Не служанка• 13 декабря 2021

Как происходит выкидыш? Страшно очень

Беременность проблемная, выделения, под вопросом развивается ли вообще, врач отправила на ХГЧ и сказала ждать результатов, я на работе, и мне страшно, не упаду ли я , как оно выходит, хватит ли прокладки, и анализ ждать три дня
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Даже если ’нечего’, Вы должны быть под наблюдением врачей.
ну вот моя врач так не посчитала поэтому я не там сейчас

Гореотума• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Очень странно. В стационаре много женщин с такой проблемой как у Вас.
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
мне скорее всего сохранять нечего, в том то и проблема, поэтому меня и не ложат на сохранение
Как нечего, если Вы беременна?!
Автор, вызывайте скорую и едьте. Если нечего , то сразу и почистят. Но меня сразу под капельницу и на уколы посадили. Выделения прекратились.
Срок был маленький . Через 3 дня на узд взяли и все норм.
кураГАЛЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
7 недель? это же 1,5 месяца примерно, срок же маленький еще, узи до 3 месяцев вообще нежелательно делать, и какое сердцебиение может быть на таком сроке?
если выкидыш и случится, то, вероятнее всего просто сгустком, но зря Вы все равно на работе сидите, Вам нужен постельный режим
Вы мужик?
Сердцебиение в 6 недель. УЗИ обязательно после положительного теста, чтоб убедиться что беременность в матке.
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляГореотума
ну я ж не врач, я пошла к врачу, следую его указаниям.я ж не каждый год рожаю как кошка
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Как обильные месячные, прокладок возможно не хватит, если что проситесь домой.
Зайканалужайке• 13 декабря 2021
У меня был аборт в ходу.Зрелище не для слабонервных
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
да то естественно, врач номер свой дала, сказала наблюдать и сразу звонить
Ошеламиссимо• 13 декабря 2021
У меня была такая же ситуация, врач сказала что если это просто выделения - то можно ходить на работу, но сильно не напрягаться конечно. Если выкидыш то ничего не сделать на таком сроке. Я ходила на работу, в какой то момент выделения усилились (как начало месячных), я пошла домой, доехала на авто сама за рулем. Выделения были как месячные, безболезненные. Позвонила врачу, она сказала ждать и на следующий день на узи. На узи плодного яйца уже не было, всё вышло. Пережили нормально, лучше выкидыш на раннем сроке чем замершая беременность или больной ребенок

Зайканалужайке• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Не болтайте ерунду.
Моей сестре в далеком 2007 ом одна ’умная’ врач так говорила.Как потом я поняла, редкая с..ка, она сразу отправила на чистку ’сто там сохранять’
А потом одна врач , наша знакомая, говорит, нет, никаких чисток, сохраняем. Под свой контроль
теперь у нас пацан блондин, голубые глаза, шахматист, теннисист и просто ттт красавец, высокий, почти со мной одного роста
Басноплетка• 13 декабря 2021
а что ві делаете на работе? у вас должен быть постельный режим, домой едте на такси срочно
Бокс-орун• 13 декабря 2021
Всю беременность я пролежала, начиная с 5 недели, чтоб сохранить ребёнка. Кровило и боль постоянно. Если малыш Вам важен и нужен - лежите и делайте всё, что скажет врач!
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
ктр 3 мм
Когда делали УЗИ?
Зайканалужайке• 13 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
100% .Моя сестра так своего сына ’вылежала’.Сейчас такой парень красивый, еще и 2 место на олимпиаде по математике занял, вот!
Зайканалужайке• 13 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы на Вашем месте не на работе сидела, а в стационаре лежала .
Я бы сейчас вызвала скорую, сказала, беременна, плохо, выделения.

Моя ситуация, была на работе, пошла в туалет, пошли месячные, ушла с работы и к гинекологу, она мне сказала : если хочешь сохранить беременность , срочно в стационар. Я так и сделала. Сыну уже 10 лет, а сестра моя подождала сутки и почистили.
История один- в один с моей сестрой, нам 13 уже )))
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я с вами согласна полностью
Лагшмивара• 13 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вас не чистили?у меня тоже не было плодного яйца на узи .Чистили под общим наркозом .Лет 10 назад.
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
ну мне ж врач не сказал лежать! ну не у всех такие работы встал и поехал домой лежать! я вещи наготовила в стационар! она сказала наблюдаем, не течет же
Я такая наивная• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Ну так чего переживать тогда. Сидите работайте и гоните дурные мысли их головы

Ща как дам• 13 декабря 2021
У меня со второй беременностью так было, но у меня по 2 УЗИ не было сердцебиения. Самое главное,постарайтесь себя не накручивать. А с первой беременность вообще жуть была, было сильнейшее кровотечение,думали аботр в ходу, врачи положили в больницу,посмотрели и говорят давайте дождемся понедельника будет узист, и слава Богу, узист увидел отслойку,но с плодом все было хорошо. Чего мне стоило пережить эти выходные в больнице в ожидании узиста. Беременность первую удалось сохранить,сейчас есть чудесный сын.
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
узи через 10 дней назначили, хотя может хгч будет приговором
Ща как дам• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Если есть возможность нужно консультироваться с несколькими врачами, обычно все при таких случаях советуют ничего не сохранять, и моя в поликлинике гинеколог такое мне говорила, в большинстве своем им там все равно, они считают,что если есть кровотечение,что с плодом что-то не то,хотя в моем случае был недостаток гормона причиной в первом точно,и я думаю во втором случае.
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
два врача развели руками, сказали только наблюдать, что б не убить живого, но и больного ребенка не хочется, если он не развивается там(((
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
вообщем паника и ужас от происходящего и это ждать......как вечность
75В• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
А есть хоть первый результат хгч? в интервал по срокам вкладывается?
МатьЧасть• 13 декабря 2021
13 лет назад у меня на 11-13 неделе был выкидыш, замер на 5-6 неделе. 2 врачей со 2 и 7 роддома подтвердили, что минимум неделю можно находится дома. Когда выйдет, сделать контрольное узи. Если надо будет сделать чистку.
Боль как при месячных, кровит также, только с сгустками.
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ для75В
нету(
Первоклашка Я• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
нету(
Чому так довго результатів нема? Ви в якій лабораторії здавали?
Автор на 8 тижні серцебиття вже точно чути. Тільки зовсім невмілий УЗДдист не почує. Шкода. Але чудо завжди можливе.
У мене викидні на малих термінах були як рясні місячні. Тільки зі згустками. А от при ЗВ при медикаментозному аборті були і болі, і спазми.
Ща как дам• 13 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Самое главное не накручивать себя дополнительно, и максимально стараться отвлечься. Знаю по себе,что трудно это.
автор Не служанка • 13 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
лаборатория при районной поликлинике(((( вот пятничный анализ сегодня только заберут так как сдала в 12 дня и сегодня взяли...