10 мая 2012

Эргорюкзаки За и против.

столнулась вопросом покупки рюкзака-переноски для своей малышки и потерялась, слинги, май-слигни, эргорюкзаки, хипситы. Подскажите у кого что? Чьё производство? Фирма?

показать весь текст
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляizu
За полтора года ни разу не упали
Я еще и на каблуках хожу
На каблуках? Ого:)))
Сколько Вашему ребёнку? У меня сын 16 кг, дочка - 13 кг, а я сама 150 см ростом и 48 кг весом, два КС и мне тяжело носить вообще, а особенно долго
Nata Li 11 мая 2012
Ответ длялора76
Вы все правильно говорите, но эргорюкзак именно для мобильности и на некоторые случаи жизни!!! У нас, например, сейчас ребенок не желает ездить в коляске категоррчески - лежать уже не хочет, а сидет еще не может. Покупка эргорюкзака была вынужденной мерой, в итоге - все довольны: у ребенка еще одно альтернативное средство передвижения - та же мама, но по-другому, мне - легче и удобнее, чем гулять на руках. Выходим на ghuekre в полной боевой готовности - и с коляской, и с рюкзаком, а там - как масть ляжет... После долгих размышлений и кконсультаций взяла Понье, хотя тестила Эргобэби. Очень довольна покупкой!!!
Почём Понье? Я фаст покупала у слингомастерицы кажись, за 300 грн, точно не помню...
izu 11 мая 2012
Ответ дляАноним
На каблуках? Ого:)))
Сколько Вашему ребёнку? У меня сын 16 кг, дочка - 13 кг, а я сама 150 см ростом и 48 кг весом, два КС и мне тяжело носить вообще, а особенно долго
Пишу,рост 150 вес 49 кг
1 ребенок -1 КС)
Носила до 2-ух лет и 2 мес.Дочка весит 11 кг.Стало тяжела недавно.болели бедра(Ушла на слинго пенсию
Nata Li 11 мая 2012
Ответ дляizu
Пишу,рост 150 вес 49 кг
1 ребенок -1 КС)
Носила до 2-ух лет и 2 мес.Дочка весит 11 кг.Стало тяжела недавно.болели бедра(Ушла на слинго пенсию
Так Вы и я - Дюймовочки?
izu 11 мая 2012
Ответ дляNata Li
Так Вы и я - Дюймовочки?
ага)
лора76 11 мая 2012
Ответ дляNata Li
Почём Понье? Я фаст покупала у слингомастерицы кажись, за 300 грн, точно не помню...
Я брала модель премиум Майлд (в серые горохи) + гетры в подарок - 720 грн. Это цена интернет-магазинов и Кидстаффа, обычные (без рисунка) можно было взять за 640 грн., а через СП около 600 грн.
Nata Li 11 мая 2012
Ответ длялора76
Я брала модель премиум Майлд (в серые горохи) + гетры в подарок - 720 грн. Это цена интернет-магазинов и Кидстаффа, обычные (без рисунка) можно было взять за 640 грн., а через СП около 600 грн.
Ой, за такие деньги можно отличный грузоподьёмный слингошарф купить. Меня мой фаст полностью удовлетворял. Дети, увидев его, требовали посадить их "маме в животик"
лора76 12 мая 2012
Ответ дляNata Li
Ой, за такие деньги можно отличный грузоподьёмный слингошарф купить. Меня мой фаст полностью удовлетворял. Дети, увидев его, требовали посадить их "маме в животик"
А мне важно было удобство и быстрота одевания-снимания (часто это делаю именно на улице, когда деть не хочет ехать в коляске, отановились- одели-посадили), ну и я не настолько продвинутая мамочка для слингов, и эти намотки шарфов меня очень пугают, так что на вкус и цвет...
Nata Li 12 мая 2012
Ответ длялора76
А мне важно было удобство и быстрота одевания-снимания (часто это делаю именно на улице, когда деть не хочет ехать в коляске, отановились- одели-посадили), ну и я не настолько продвинутая мамочка для слингов, и эти намотки шарфов меня очень пугают, так что на вкус и цвет...
Так фаст слинг - это рюкзак и его легко одевать-снимать.
автор Намакушка 13 мая 2012
Ответ дляДарья_Харьков
У нас эргорюкзак(ЭргоБэби), СУПЕР вещь. Дорогая, но себя оправдывает на все 100%. РЕКОМЕНДУЮ. Слинги не носила, могу сравнить только с кенгуру, от которого плечи отрываются. С рюкзаком удобно в метро, в парке, сейчас нам 1,5 пользуемся активно. С 10 мес ходим. Приезжаем в парк, рюкзак кладу в сумочку и гуляем как белые люди. Не нужно волочить еще за собой коляску... Складывается компактно.Есть карман на змеечке.Но речь веду о конкретной фирме. Другие рюкзаки не понравились вообще(качество ткани, пошив и выкройки). Покупала в инет- магазине.НЕ рекомендовала бы брать б/у т.к. у меня ребенок сидел с 4 мес и срыгивал на рюкзак и облизывал его... Да еще к нему есть вкладка для новорожденных.
Где покупали, подскажите. А то цены на Эргобэби разные, не хочется на палёнку наткнутся
автор Намакушка 13 мая 2012
Ответ дляo.drab@
У нас слингорюкзак "ILOVEMUM", пользуемся с 4-х месяцев. Очень довольны!! Удобны модели с перекрёстом на маминой спине, вес распределяется так, что маме не тяжело. Сейчас детка около 10 кг - ношу без проблем, гуляем, спим.. В целом слингорюкзак вещь дельная, берите, не пожалеете, совсем другой уровень мобильности по сравнению с коляской. Эт я Вам как мама троих детей советую!
А из какой лучше ткани?
izu 26 мая 2012
Здесь реклама запрещена?Если,что я продаю наш эрго
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляizu
Здесь реклама запрещена?Если,что я продаю наш эрго
Фото в студию:)
автор Намакушка 27 мая 2012
Ответ дляizu
Здесь реклама запрещена?Если,что я продаю наш эрго
Это Вы кому?
izu 29 мая 2012
Ответ дляspelka
Это Вы кому?
Вам))Но эрго уже продала
Lorena 17 августа 2012
Я с коляской только могу в лес выехать. А с рюкзаком на маршрутке или такси удобно к центру добираться и по магазинам пройтись, можно подняться на любой этаж, ступеньки и неровности на дороге не проблема.

Вообщем, если бы не рюкзак, я бы уже тут волком выла от скуки так как коляска мне вообще не удобная.