Меряю от 0• 13 декабря 2021
Здесь хаят конфеты Рошен
Но альтернативы нет. Купила на вых по скидке Вечерний Киев, вкусненько 😁Какие конфеты покупаете на праздники?
Гуру троллинга• 13 декабря 2021
Я езжу с интсруктором , учусь водить. Инструктор очень любит сосательные конфеты и ест много. И вот когда он кладет в рот леденец Дюшес от Рошен, то на всю машину аромат ацетона. Это кошмар. Что там в составе этой конфеты?
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
«Вечерний Киев» - очень давкие конфеты.
Какие?
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
огромные 300г шоколадки Милка
вкуснее не пробовала
Какая вам нравится? Я сыну покупаю, взяла с орехами ( арахис) , несколько раз брала с орёо. Но она очень сладкая
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Моцарт... рафаэлки люблю, ферреро. Рошен не нравится
Моцарт не пробовала. Рафаелло , ферреро нравятся, но без восторга
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2021
Милка, Корона, Миллениум, Свиточ, Кит-Кэты и подобное намного вкуснее
Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мне все нравятся! И с фундуком, и с печеньем, и с арахисом, и с миндалем.
Бегущаяпо• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Какие?
Сухие, с отвратительным вкусом. Даже орех не спасает
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2021
Вообще пошёл мой 15й день без сладкого))) я никогда не замечала, на сколько красивые упаковки конфет)))))
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
А мне нравятся. Ромашку и Мак люблю))
Да
очень жаль, что нет белочки и южной ночи. Монблан несколько вкусов нравятся.
Жерица ночи• 13 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Роше покупаю и киндеры, рошен мало и редко- пластилин
А кіндери не пластилін?!
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы о шоколадках. Это я сыну беру. Шоколад чёрный тоже себе из вышеперечисленного
Вся в кредитах• 13 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ще тиждень і ви будете думати: як я раніше це їла?
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
А кіндери не пластилін?!
На наборы уже цены не сложат. Хорошо ребёнок вырос
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
У Миллениума и Свиточа есть конфеты и батончики. Иногда беру конфеты Баунти, Сникерс и со львом, не помню как называются. Рошен последний раз брала Ромашку - неплохая, но в основном их конфеты очень сладкие, аж зубы ломит
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже отказалась от сладкого , сейчас минимум. Но на нг чувствую оторвусь
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2021
А Алёнку рошен больше не производит? Это единственное, что я очень люблю у них.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Свиточ очень вкусные плитки делает, прям открытие для меня
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
10000%
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я беру карамель, соль и с кофе. Мне вкусные
Ушла и Пришла• 13 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
огромные 300г шоколадки Милка
вкуснее не пробовала
Цукор і пальмовий жир, а дітям подобається
Меряю от 0
• 13 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Купіть ліндор, там хоть шоколад смачний.
А какая там начинка? Что очень вкусные? А сколько такая коробочка