Меряю от 0• 13 декабря 2021
Здесь хаят конфеты Рошен
Но альтернативы нет. Купила на вых по скидке Вечерний Киев, вкусненько 😁Какие конфеты покупаете на праздники?
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я не нашла альтернативы. Возьму на праздники лещину, монблан, мак, каракум, сникерс, баунти, марс, ещё хочу найти ананасные харьковская фабрика
Если Вы на подарки, то в полное прекрасно.
Лично мне, да и моим домочадцам тоже, на Новый год конфеты не интересны. :)
Я хочу торт или десерт какой-то
Бывает и такое• 13 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Моцарт... рафаэлки люблю, ферреро. Рошен не нравится
Купила я Моцарт ...
Пластилин. Что им так восхищаютс, я так и не поняла .
А вот Рафаэлки ,да, .
У Рошен есть достойные конфеты.
А вот Рафаэлки ,да, .
У Рошен есть достойные конфеты.
сама себе прекрасная• 15 декабря 2021
шоколадки риттер, сейчас начали появляться конфеты рот фронт,бабаевские
(белочка, мишка,каракум.....)
рошен-неееет
(белочка, мишка,каракум.....)
рошен-неееет
Прыг-скок• 15 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Вам до лікаря потрібно ви явно хвора, і не забудьте цукерки рошен з собою взяти на подарунок
Це точно. Геть в людей криша поїхала з тим рошенком і його рошенами🤮
Меряю от 0
• 15 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
(белочка, мишка,каракум.....)
рошен-неееет
(белочка, мишка,каракум.....)
рошен-неееет
А откуда вы пишите?