Вумна вутка• 13 декабря 2021
Как привыкнуть к фб?
Мне не нравится Фейсбук никак
Но проблема в том что там много знакомых и чаще смотрят мои фото ,чем в инсте
А я не могу разорваться на фб и инстаграмм...
Чаще смотрю и смотрю в инсте..
А молодой человек сидит в фб .если бы не он уже давно бы удалила этот фб к чертям
Чаще смотрю и смотрю в инсте..
Слава Українi• 13 декабря 2021
А что там можно смотреть и сидеть?)
Пролистали ленту новостей и всё. Чужая жизнь мне не интересна
Пупуговка• 13 декабря 2021
Меня вообще нигде нет, и мои знакомые меня не интересуют )))) я скучная?
Лика-прилипка• 13 декабря 2021
Не знаю, как к нему можно привыкнуть. Такое все неудобное, это капец
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2021
а за парнем Вы что там следите что ли? какая разница, где он сидит. сидите где Вам удобно
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
меня тоже нет)),ушла после того как стали добавляться всякие мамки и учителя..
Пупуговка• 13 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я как война началась, ((((
Домовенок Кузя• 13 декабря 2021
чем человек /пользователь наполнен, то у него на странице предлагает ФБ , а также потягивает друзей пользователя с такими же интересами. Вот потому вам ФБ и неугоден, т.к. на вашей странице ваши интересы
КрестьянинДиор• 13 декабря 2021
И фб и инстаграм это одна контора, можно связать аккаунты и фото будут сами добавляться. Сидеть на фб не обязательно.