Русская Богатырша• 13 декабря 2021
Кто в курсе ,с 1 января продажа своих пролетов
Как продавать свои пролеты ?Если купил дороже и продаёшь дешевле.А с 1 го числа нужен рро?Кто в курсе .Платить еще с продажи налог?
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Шта?
С 1 го числа РРО для всех.Продажи с чеком .Интернет продажи тоже .Но если ты купил и продаёшь дешевле ,не бизнес ,а свои пролеты.Это же себе в минус !
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
В инста уже дают расчётный счёт для оплаты и это не магазин,а страничка с вещами .
Я шалунья• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Для кого для всех? Для физлиц?
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Что такое рро?
Кассовые .Рро не нужно только если Фоп принимает деньги по безналу.А это с расчетного счета на расчётный счёт или через кассу банка.
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Для кого для всех? Для физлиц?
Для Фоп ,а физ лица один раз в год 18 %.
неДоПриличий• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
так вы фоп? на пролетах?
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
так вы фоп? на пролетах?
Не Фоп ,но много пролетов накопилось .Я шопоголик.
неДоПриличий• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну и все продавайте себе на карту
неДоПриличий• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы думаете Фоп будут ,а физ лиц не тронут?Сомневаюсь .
Ну так оплатите, если тронут
неДоПриличий• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Опять же вам в день приходит по 10000 гривен?)
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Нет конечно )
неДоПриличий• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нет конечно )
Ну так в чем вообще проблема?
Веселуха Муха• 13 декабря 2021
не знаю, планирую продавать как и раньше. у меня в месяц не больше 1 продажи) обычно б/у игрушки сына покупают. какое РРО))))
Русская Богатырша
• 13 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну типо любая продажа чек.Я не говорю о бу.Но даже если я купила и мне не подошло,то какой чек?И как будет налоговая отличать это продавец торгует в чёрную или пролеты свои продаёт человек?Я об этом .
Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2021
Автор, физ лицо не может поставить и зарегистрировать себе РРО, только субъект ХД, т.е юр. лицо или ФОП