Я такая боевая• 13 декабря 2021
Субсидия на отопительный сезон. Начислено 1600, пришло 600.
У мамы не летний период начислена субсидия около 600грн, на зимний период - 1600.
За сентябрь пришла 600 грн, за октябрь 900грн, за ноябрь опять 600 грн. На сайте субсидий сума зарахувань 11.21 - 1643 грн, результат виплат - не підтверджено.
Может ли субсидия приходить двумя платежами? Или это ошибка?
Я такая боевая
• 13 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
нет, одна сумма.
Вот и я думаю, что должна быть одна сумма. Мама верит, что еще придет.
Залетная Я тут• 13 декабря 2021
Одной суммой зачисляют, хорошо посмотрите выписку из банка про зачисление денег
Зам Ам• 13 декабря 2021
дайте пожалуйста ссыль на сайт субсидий... бо к нам ваще как-то странно они приходят
Я такая боевая
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Субсидия приходит 7-9 числа, пенсия 12. 8 ноября пришла субсидия 600 грн, 11 ноября пришла пенсия. 2 смс-ки на субсидию и на пенсию.
Я такая боевая
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам