Бедная Лиза• 13 декабря 2021

А у вас есть спортивный тёплый костюм женский, в котором сейчас всё ходят

Под угги, берцы, Челси...
Уже стирали, как после стирки? Если ок, советуйте фирму?)
Шальная коклетка• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
А если 500 это цена опта, то ок?
Не очень

Шальная коклетка• 13 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А раньше не знали о существовании худди,толстовок и спортивных штанов?? или ждали пока все наденут?
У меня не было ни худи ни спортивных штанов до карантина
Я Главная• 13 декабря 2021
У меня есть наподобие костюм, но чисто домашний. Максимум могу в нем мусор вынести. Я не понимаю, когда в плотных флисовых костюмах ходят в общественные места. Еще не так давно купила джоггеры трикотажные в НьюЙоркете, тоже дома ходить. Видела потом по улице люди ходят в таких... ну... для меня это неприемлемо.
Лапка• 13 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Куда вы все в них ходите? Я с утра до ночи на работе. И тут, и на любой из предыдущих работ, этот костюм не был бы уместен. Рано ушла, вечером пришла. В выходные тоже некуда в таком пойти... Зачем он? Дома носить? Собаку выгуливать? Мусор выносить?
У мене зараз траєкторія дім-школа-магазин-парк. Тому у таких костюмах дуже зручно. А ще всю вагітність так проходила. На роботу так звичайно не підеш. А на вихідних у парк, зоопарк, пікніки, ліс, річка...
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Я на улице вчера пошла в домашних леопардовых пижамных флис.
Мне пофиг кто что подумает, а ещё и без трусов.
Куртку накинула и вперёд
Ксения З.• 13 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
На фото сразу видно гуру стиля 😎
А спортивный костюм - это прямо образец стиля
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Ни в коем случае не берите Lefties, от бренд от Zara. Одноразовая какашка
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо) А там вообще что-то можно брать?
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не знаю, брала специально в отпуск костюм, катышки ещё до стирки появились

ПП-шница• 13 декабря 2021
Hugo каждый год покупаю, после сотни стирок и носок как новый
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
где берете? и покажите какой?
ПлакалаВАвтомобиле• 13 декабря 2021
одежда для клонов)
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо! Тема уже не первая про костюмы, многие посылают в инсту
Да нет,стимма в инста по полной стоимости,тогда уж лучше в магазине)))в сп 750-850 грн выходит
ПП-шница• 13 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
где берете? и покажите какой?
в магазине покупаю
Чавонадо• 13 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
зачем каждый год покупать, если он как новый?)
ПП-шница• 13 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
новая коллекция каждый год выпускается
Семена рукколы• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кто вдруг не понял, о каких костюмах речь, вот такого плана))))
У меня нет
Семенна Семеныч• 13 декабря 2021
У меня этого бренда костюм -сильно брюки растянулись и потерлись на ягодицах,хотя надевала я именно брюки раз 8

https://marcandre.ua/homewear/cashmere/Dzhemper_na...
Хочу взять нашей фирмы костюм у них каачество отличное https://gdcashmere.com/bryuki-100-premialnij-kashe...
Разачаровусь_очень_быстро• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Есть купила, проддавшись стадному чувству. Лежит вот ))) Пока не носила и не стирала. Весной буду на дачу ездить.

Веселая моль• 13 декабря 2021
Взяла как один из костюмов не единственный. он реально теплый с начесом. только я мастеркой взяла кофту на змейке мне так больше нравится. 1000 грн
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А в инсте по чем? 1400?
Смешнюча• 13 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Турецкая она только на словах
мне без разницы, пусть называется как угодно, главное качество, а оно на высоте
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
То не халат, А шуба была)
Без личного, фильм вспомнился, Людк! А, Людк! Тьфу, деревня!
Пы сы то вы в моде не понимаете😁
Не шуба, а шерпа :)))
Ms. Android• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
это Буду костюм, у меня на фитнесе многие девочки в них ходят, говорят, что не качаются, проверено годами. Я все никак не решусь его купить (не люблю, когда на многих одно и тоже)
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Не шуба, а шерпа :)))
Шуба! Из шерпы
Неновая почта• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Где 500? Это оптовая или уже розничная цена?
У меня в разную цену. От 700 до 2,5 тыс. все прекрасно носятся и стираются. Не линяют и не скатываются
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Пятьсот дорого? У нас за эту цену и платье в конфискате китайское наверное уже не купишь. Понятно что 500 где-то взять надо, но вы же голая не ходите. Всё равно в чём-то ходить надо. А люди втряхнулиаь в этот этот костюм и год не вылазят.
Вот в таком комплекте (на сайте на главной есть доп.купоны, которые к цене применяются, я брала комплект за 53 долл не самая вкусная цена , но был выбор размеров и цветов)
https://www.gap.com/browse/product.do?pid=73022801...

https://www.gap.com/browse/product.do?pid=73023110...
Я даже при минус 5 хожу, под низ средней толщины кашемировые леггинсы кальцедония и свитер тартлнек (гольф по нашему) меринос тоже геп.
Так мне в этом классно, что еще потом цветов докупила, от черного не могу худю поймать никак.
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Шуба! Из шерпы
Чебурашка короче говоря :)))
Тоже их ношу кстати!
Неновая почта• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Так цены от 500 или ещё дешевле начинаются....
Я взяла за 500 в инсте, какой-то стеклянный и неприятный к телу, отдала
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, спасибо за Ваш опыт.
Еще по gap добавлю. Он хорошо оверсайз, я не из самых мелких (спортивный тип фигуры), xs на мне свободно сидит, но зараза, ненавижу короткие штаны. Стараюсь брать в разделе tall (для высоких, хотя у меня 166 рост) но там только от размера S в основном - я прям как тону в нем по ощущениям, хотя со стороны вроде ок ну и под низ можно пододеть.
А весну/осень и лето беру менее теплые/совсем легкие - тогда уже голые щиколотки ок.
Вы правы, из этой заразы вылезти нереально просто!
Такой вот фасон штанов я ношу на работу - очень даже элегантно смотрится (но я на работе сама себе начальник так что могу позволить любое)
https://www.gap.com/browse/product.do?pid=68822600...
Взяла всех цветов, самый классный - бежевый, по ощущениям реально как кашемир! Зеленый цвет обалденный, но как-то не так ткань наощупь. Все собираюсь им отзывы написать об этом.