Бедная Лиза• 13 декабря 2021
А у вас есть спортивный тёплый костюм женский, в котором сейчас всё ходят
Под угги, берцы, Челси...
Уже стирали, как после стирки? Если ок, советуйте фирму?)
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Еще по gap добавлю. Он хорошо оверсайз, я не из самых мелких (спортивный тип фигуры), xs на мне свободно сидит, но зараза, ненавижу короткие штаны. Стараюсь брать в разделе tall (для высоких, хотя у меня 166 рост) но там только от размера S в основном - я прям как тону в нем по ощущениям, хотя со стороны вроде ок ну и под низ можно пододеть.
А весну/осень и лето беру менее теплые/совсем легкие - тогда уже голые щиколотки ок.
Вы правы, из этой заразы вылезти нереально просто!
Такой вот фасон штанов я ношу на работу - очень даже элегантно смотрится (но я на работе сама себе начальник так что могу позволить любое)
Взяла всех цветов, самый классный - бежевый, по ощущениям реально как кашемир! Зеленый цвет обалденный, но как-то не так ткань наощупь. Все собираюсь им отзывы написать об этом.
не один а из ваших ссылок на написал не открывается. поделитесь, пожалуйста, артикулами.
Мороженная курица• 13 декабря 2021
Нет,,и не хочу этот бомж стайл ещё и за такие деньги
У меня есть теплые штаны с секонда за 30 грн
Вполне довольна
Попа как у Кардашьян• 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну конечно, один с прошлого года и в этом году купила,там 80% хлопок-как ему кашлатиться))вот светлый с того года,стиранный-перестиранный))
можете, пожалуйста, посоветовать конкретные модели стима. я совсем потерялась на их сайте, а такой костюмчик тоже хочется.
Прилипало• 13 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Куда вы все в них ходите? Я с утра до ночи на работе. И тут, и на любой из предыдущих работ, этот костюм не был бы уместен. Рано ушла, вечером пришла. В выходные тоже некуда в таком пойти... Зачем он? Дома носить? Собаку выгуливать? Мусор выносить?
На работу конечно не оденешь) но собаку выгулять, ребёнка выгулять, кружки, покупки. Я стараюсь в день нахаживать 10 тыс шагов минимум, лучше одежды, чем джокера с начесом не придумаешь))
Прилипало• 13 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня их много, беру в h&m, полиэстер 40% хлопок 60%, или полиэстер 20%, хлопок 80%.
Стирается хорошо, носится тоже.
Цена доступная.
Стирается хорошо, носится тоже.
Цена доступная.
А мои НМ скатились сильнее всех, ношу на даче только.
Обнемашечка• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Где 500? Это оптовая или уже розничная цена?
Это обычная цена.Взяла штаны за 350, дома глянула,а они от примерки уже в катушках.Пошла либо вернуть либо обменять,пришли как раз по 500, доплатила и взяла.У меня когда то были провелюренные,что ли,лет 8 назад...какой-то спорт.фирмы.Носила года 4 не снимая по сезону и перестала влазить,поправилась.Отдала их с б/у вещами в новом состояни,наводила порядки.Ради них стоило похудеть))))
А вообще,все это быстротечная мода,относил и по дому доносил.Есть ли смысл больше 800 брать...
Катухобрейка в помощь))))
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Наверное это артикул? Не пойму где он.
Попробую еще раз ссылку и картинки.
Джоггерсы
Худи
Последнее фото на мне штаны s regular, худи s tall
Еще в беж цвете размер xs тоже норм смотрится, но штаны коротковаты (понимаю что типа модно но блин не люблю), фотки нет.
Попробую еще раз ссылку и картинки.
Джоггерсы
Худи
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
У меня сегодня уже больше 30к :)
Еще все вместе перед сном чуть по парку прошвырнемся :)
В поездки тоже очень удобно.
Я за детворой в школу тоже в нем.
На работу смотря что там напланировано. Если нет встреч просто рабочая рутина - то почему нет.
В поездки тоже очень удобно.
Я за детворой в школу тоже в нем.
Губка Боб• 13 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, выше не те штаны скинула, вот они про которые в том посте писала
Вот в таких и на рабочие встречи (не светские рауты разумеется) - почему б и нет.
Дайте подумать• 13 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вопрос : ´´ а у вас есть ...., в котором все ходят ? ´
Ответ : ´´ Нет и не хочу´´
Что не так ?
Ответ : ´´ Нет и не хочу´´
Что не так ?
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
А в инсте по чем? 1400?
Да,примерно так,там сейчас на некоторые модели скидка,по 650 и 550 грн-поищите здесь девочка заказывает или откройтесь,кину
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 декабря 2021
Тему всю не читала, но у меня на зиму Ненька
(уже третий их костюм покупаю). Не кашлатится и очень теплый.
Для меня пума гап флис тонкие, может шерпа потеплее , но я не брала.
Гл. Амурная• 13 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
вчера видела мадаму в этих спортивках подстреленных, в белых носочках, гомнодавах на грубой подошве и поверх всего этого розовый банный халат!
мода, ахах, что ты делаешь? прекрати!
Гомнодавы от какого слова образованы? От гоМно?
Хлопаю ресницами• 13 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Берите те, что цена около 25 фунтов за худи, например
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2021
Хочу купить, но денег нет. Болели ковидом всей семьёй, больше 10 тыс на аптеку -(
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2021
Stimma На флисе черный, пока нравится все. Покупала Budu разрекламированный здесь-отстой.
Ответ дляЮляшка1
Есть 2))) очень довольна качеством budu.brand заказывала в инсте, цена бала 1000 грн.
Ой, а мне не понравились (не на флисе, весенний брала), ужасный.
железный занавес• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я выбираю между Budu и Stimma теперь думаю еще.
Ответ дляжелезный занавес
Для меня Буду тяжеленные худи и штаны непонятно обтягивающие. Ношу М-ку, взяла Л-ку у них и то впритык. Такое... После стирки двунитку видно на лицевой стороне. У меня оливковый. Заказала Стимму здесь у посредника-идеально сел. Штаны-манжеты только беру, не резинку внизу. Мало ношу еще, но сидит он на мне лучше.
Не танцую- но пою• 13 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Наверное это артикул? Не пойму где он.
Попробую еще раз ссылку и картинки.
Джоггерсы
Худи
Попробую еще раз ссылку и картинки.
Джоггерсы
Худи
Вам, действительно, нравится костюм?
Ответ дляжелезный занавес
Даже дома не ношу, вот такое после двух стирок 30 градусов...изнанка. Если одеваю, катыши отпечатываются на лицевой стороне, как крупинки(
железный занавес• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо за фото.Я думала про Стимму цена приятней и Budu тут хвалили
железный занавес• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Стимма полномерная?Я так понимаю тут цены выгодней чем в магазине или распродажа тогда одинаково выходит.
Ответ дляжелезный занавес
Я весной тоже купила, но штаны меня так полнят, ужас. Параметры мои 88-77-100, но хл я побоялись брать. А стимма стройнит, штанишки как влитые. М-ка. В инсте даже посмотрите в Буду отзывы, у всех ноги обтянутые, кроме модели, которая их рекламирует) Это мой опыт)
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Вполне довольна
Вы ну очень худая
Ответ дляжелезный занавес
Здесь посредник хорошая, дешевле немного, она всегда посоветует с размером. Обмен один раз делала без проблем, зимнее пальто. Верхняя одежда в Стимме С-ка на меня хороша.
Мороженная курица• 13 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Вы ну очень худая
Главное,что не толстая