Бедная Лиза• 13 декабря 2021

А у вас есть спортивный тёплый костюм женский, в котором сейчас всё ходят

Под угги, берцы, Челси...
Уже стирали, как после стирки? Если ок, советуйте фирму?)
Мааарковная• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кто вдруг не понял, о каких костюмах речь, вот такого плана))))
нет, инкубатор, хочу широкие теплые штаны, не нахожу

Настя Снежок Воля• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Кюлоты?
Алгонавт• 13 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Куда вы все в них ходите? Я с утра до ночи на работе. И тут, и на любой из предыдущих работ, этот костюм не был бы уместен. Рано ушла, вечером пришла. В выходные тоже некуда в таком пойти... Зачем он? Дома носить? Собаку выгуливать? Мусор выносить?
Я хожу везде ) сходить в магазин, в кино, в зал, да вот даже вышла на обед в кафе возле дома )
работаю на удалёнке, в офис конечно не носила бы такое, ну точнее носила только худи, вместо штанов были джинсы
Хлопаю ресницами• 13 декабря 2021
У меня их много, беру в h&m, полиэстер 40% хлопок 60%, или полиэстер 20%, хлопок 80%.
Стирается хорошо, носится тоже.
Цена доступная.
Аноним_Галя• 13 декабря 2021
В Инстаграме ,,фактурно,, английскими буквами
Муж носит с ноября по апрель не снимая)) Стирался миллион раз. Катышек нет. У меня тоже есть, но ношу редко.
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет, я в сушке ничего кроме полотенец не сушу.
Вот этот
Ну это немного не такой, о которых в теме говорят... Элегантней)))
Мааарковная• 13 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кюлоты?
длинные , качественные, всегда ищу что то особенное
Алёна-Диана• 13 декабря 2021
нет. в основном джинсы, а дома есть

но на других нравится
Радуга-дуга• 13 декабря 2021
рекомендую костюми ProComfort в інста. Замовляла минулого року - таскала 3 сезони ( кріім літа), супер якість. Замовила два тижні тому в pijamalook за 990 - кошталиться

Фифачка• 13 декабря 2021
Я в cabanchicom покупаю такие костюмы. Штук 7 уже. Качество норм, фасоны самые разнообразные.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 декабря 2021
Есть такой. Ношу сейчас с шубкой, ботинками , но под пух в нем холодно, он все же синтетический , на осень
ДолькиКабана• 13 декабря 2021
Турецкий, FORE. 1800 грн, отличный!)
Додекаэдр• 13 декабря 2021
Uniqlo
Малая еще та• 13 декабря 2021
господи,опять инкубатор))
Ра ру ра ру ра• 13 декабря 2021
Также похвалю Буду бренд и Рикки хайп!
Кнопкотык• 13 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Да, Хмельницкий базар за 600 грн, норм
Блін, заказала в інсті гривень за 700. То шо я в штанах як колобок, то фігня)) Ну просто мені не пасує.Але скатався в перший день носки. Жесть.
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2021
Ответ дляОцененная
О, про stimma слышала, но все никак не могу решиться. Там на сайте неудобно, что размер нельзя отфильтровать.
А скажите, как там с размером, идут размер в размер? И, если можно, какой вы костюм купили?
В этом году покупала модель тугали,скорее большемерят или в размер,вообще на сайте всегда в чату у консультантов спрашиваю замеры по модели,если нет)))никогда нет полётов,потом здесь в сп покупаю
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Я купила в хаусе отдельно штаны и верх
Недорого верх по 250грн, низ 350грн, нормально
Ответ дляXвостокрутелка
В Инстаграм наверное, терпеть его не могу, в инсте ничего не покупаю
Нет, здесь в сп заказываю,на 40% дешевле выходит,здесь 2 или 3 девушки покупают,поищите)

LudaSHOPSale• 13 декабря 2021
у меня с инста- алый- кашлатается, и с НМ Англии черный, на флисе- супер
Шкала Радости• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Посмотрите в mix and match
Сусановна• 13 декабря 2021
У мене є з Резерва утеплений бірюзовий - окремо худі і окремо штани купила по знижці влітку(за все може 800 грн вийшло). Одягнула раза 2 осінню на короткий період, в авто сіла, зайшла куди треба, приїхала і зняла. Мені такий одяг зручно, проте я себе почуваю в ньому як в домашньому, якось некомфортно чи що... Кароче, висить на вішаку. На якісь поїздки, де сидіти треба, на природу, в гори - нехай буде....
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
есть и я его однозначно не советую. резервовский. вот такой https://www.reserved.com/ua/ru/1410i-08x/spodnie-k...
начнем с того, что штаны на рост 175 там действительно как на модели, коротковаты.
но хуже всего, что он не стиранный, через два часа носки (и то какой носки: одела, села в машину, доехала до бассейна 15 мин, зашла сняла, после бассейна обратно) взялся катышками между ног. за две недели носки всё в катышках возле карманов на штанах (видимо от кофты), сама кофта даже спереди в катышках, мелких, не таких, но есть.
в общем, худшего качества в своей жизни я не припомню.
по размерности - большемерит.
кстати: на худи задрали цену. кофта была по цене как и штаны.
Тоже самое
Только купила там штаны
Жееесиь
Живого места нет уже от катышек
Даже в самом низу
МаксХмара• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
У lace неплохие. Если вы про трикотаж. Но зимой широкие штаны - это жесть, все будет в каке) Сама хотела, потом передумала
Шальная коклетка• 13 декабря 2021
Есть 3 шт, ещё с прошлой осени, качество отличное, ткань сама выбирала и шила, ношу под ботинки короткие
Шальная коклетка• 13 декабря 2021
Ответ дляНаталья. Цены от производителя.
нужно обращать внимание на ткань. Турецкая трёхнить пенье не кашлатится, на себе проверено и на дочери подростке. Стоимость до 1000 грн
Турецкая она только на словах
Мааарковная• 13 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
а какая альтернатива, я мерзлячка, всегда теплые ношу, стираю...
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! Тема уже не первая про костюмы, многие посылают в инсту
МаксХмара• 13 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Исправила) Имела в виду широкие штаны)
Шальная коклетка• 13 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
А какие в НМ утепленные? Дайте ссылку, а то они на сайте не указывают.
Там где написано sweatshirt и sweatpants