Бедная Лиза• 13 декабря 2021

А у вас есть спортивный тёплый костюм женский, в котором сейчас всё ходят

Под угги, берцы, Челси...
Уже стирали, как после стирки? Если ок, советуйте фирму?)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
дайте пожалуйста ссылку или фото
Выше же фото дала

Планшетница• 13 декабря 2021
У меня такой костюм, покупала в магазине за 1350. Меряла два цвета в одном размере и они оказались чуток разные в замерах. Поэтому купила нераздумывая тот, который лучше подошёл. В интернете поэтому побоялась покупать, чтоб потом не мучаться с заменами. Хотя знакомая советовала одного продавца, там на заказ шьют под ваши замеры.
Прилипало• 13 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Выше же фото дала
спасибо!
Ответ дляПрилипало
спасибо!
Не за что)
Кинг-Конгша• 13 декабря 2021
Могу порекомендовать украинского производителя качественной спортивной одежды.
https://www.instagram.com/zmsewinghouse/
Шьют базовые костюмы даже если в инстаграмме нет фото.
автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну конечно, один с прошлого года и в этом году купила,там 80% хлопок-как ему кашлатиться))вот светлый с того года,стиранный-перестиранный))
Ничего себе, супер честно
Запретный фрукт• 13 декабря 2021
Goldi в Дримтауне, цены хорошие, акции регулярные, качество футболки лучше чем резервд по носке, от hm и walkiki разницы не увидела.
Кстати, про качество, у мужа есть футболка с рынка, ей лет 12 уже, белая, она цвет за всё это время не потеряла, хотя её стирала с цветным и не парилась))
Запыхалась• 13 декабря 2021
У меня такой с Резервед. Не покашлатился, но начес сыпется. Довольна качеством.
Железная тетя• 13 декабря 2021
Исса плюс не советую. Синтетика, хлопок разве что мимо пробегал. Катышки появляются даже во время примерки. И крой тоже не всегда похож на то, что сфоткано на сайте.

автор Бедная Лиза • 13 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, спасибо за Ваш опыт.
Неновая почта• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кто вдруг не понял, о каких костюмах речь, вот такого плана))))
У меня 4 штуки разных цветов
Запыхалась• 13 декабря 2021
+ за Голди. У меня их штаны по акции 2 шт по цене 1. Таскаю дома зимой - стираются отлично, катышки не появляются.
Прилипало• 13 декабря 2021
У меня из этого магазина спортивная с начесом и без. Беру в ткани Лакоста, структурная ткань - очень нравится. До этих были Рибок не понравились, Юникло - отличные! И Hi-Tec - скатились, только собаку в них выгуливать.
Оцененная• 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Есть конечно, stimma очень нравятся
О, про stimma слышала, но все никак не могу решиться. Там на сайте неудобно, что размер нельзя отфильтровать.
А скажите, как там с размером, идут размер в размер? И, если можно, какой вы костюм купили?
Тектоническая расческа.• 13 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я только леггинсы брала под кожу и трикотаж,правда г...но((((костюм хорошо что не купила
Последний вагон• 13 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
цены у них хорошие и лекала не плохие, но у меня как раз в их костюме колени вытянулись ужасно. Ну на свою цену - относила и выбросила.
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я это уже выше написала что втряхнулиаь и из него не вылазят, удобно😂
Объясните что такое кабанчиком?)
И что такое Катухобрейка))
Я не понимать 😂
Кабанчиком - это марка одежды (фирма-производитель), у меня тоже их костюм и дочке купила.
Катухобрейка)))) - это машинка для стрижки катышек, я думаю.
crystal• 13 декабря 2021
Купила в Аржен и параллельно еще какой-то полуизвестной фирмы.
Сейчас не вылажу из костюма арженовского, стираю через день, не линяет, нет катышек.
Второй - весь в катышках.
Фея_3уровень• 13 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Нет, и не хочу
На фото сразу видно гуру стиля 😎

Я такая наивная• 13 декабря 2021
есть и не один)
Я такая наивная• 13 декабря 2021
искренне советую производителя, W8Less - не дешево, но шикарное качество, у меня их 2 свитера и 2 костюма, старились многократно!
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
У меня штаны за 170 грн из магазина типа ’конфискат’ - бегаю каждый день ровно 2 месяца. Полет нормальный - катышков нет, колени не ввтчнулись. Через пару месяцев выброшу и жалко не будет
В синсей такие штаны по 199грн, стекловата (
Алгонавт• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А у меня их платье скаталось в первый же день.
Всех в сад• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, они крутые. У меня два зиппера от них . Стирка-сушка , а они как новые. Но ценник , в 4000 за костюм не всем подойдет
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Есть конечно, stimma очень нравятся
А где покупали?
Xвостокрутелка• 13 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А где покупали?
В Инстаграм наверное, терпеть его не могу, в инсте ничего не покупаю
культУра• 13 декабря 2021
Нет такого костюма, но хочу.
Не раскрытый парашют• 13 декабря 2021
У меня нет, не хотела и не собираюсь такой приобрести для своего гардероба. Асексуально выглядит. Разве что малолеткам идет...
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2021
Куда вы все в них ходите? Я с утра до ночи на работе. И тут, и на любой из предыдущих работ, этот костюм не был бы уместен. Рано ушла, вечером пришла. В выходные тоже некуда в таком пойти... Зачем он? Дома носить? Собаку выгуливать? Мусор выносить?
Помогалочка• 13 декабря 2021
Все три покупала в Инстаграм, ни один не кашлатится, хожу в них и дома (прохладно) , и на улицу.
Цены от 1100 до 2200. Хотела разные модели свитшотов: с капюшоном, без него и с поло.