Пушка заряжённая• 13 декабря 2021
Подарок мальчику 8-9 лет. Таємний Санта
Подскажите, пожалуйста, чем ваши мальчишки сейчас увлекаются? Нужен подарок для одноклассника дочери, бюджет оговорен скромный, 200-300грн. Всё, что мне кажется интересным в магазинах, стоит значительно дороже. Что подарить, чтоб ребёнок не огорчился?
Нога на ногу• 13 декабря 2021
Может сумочка типа бананки? Термочашка. Головоломка, что-то для спорта, книга
Кукарикуууууу• 13 декабря 2021
Чехол на телефон. Маска Анонимуса или Квадрата из Игры Кальмара.
Поп сокет. Набор сладостей. Пенал или тетрадки с актуальными героями. Чашку. Бутылку для воды или термос.
Это то что актуально для моего сына.
Кукарикуууууу• 13 декабря 2021
Дочка же наверняка знает, что любит одноклассник. В какие игры играет.