MilkShake-268d• вчера в 12:34

Как думаете путин прибудет в ЦНАП?

Как думаете лидор потужной второй армии мира, супер сверхдержавы, прибудет вместе со своими выродками оккупантами в ближайший украинский ЦНАП для регистрации единственного нормального средства связи второй армии мира ?
bella-mafia• вчера в 12:50
думаю непременно. в Деснянский.
Bilolena• вчера в 12:51
А через Дию можно?
Your Sweetheart• вчера в 12:53
Ответ дляbella-mafia
думаю непременно. в Деснянский.
Когда тревога будет
Kot_v_meshke• вчера в 12:56
Он найдет среди наших знакомых, друзей, родственников ков и соседей тех, кто с радостью побежит регистрировать их старлинки за 30 Серебряников. Такие найдутся, не волнуйтесь.
fishcka• вчера в 12:59
Ответ дляKot_v_meshke
ми не хвилюємось. технічно ті старлінки, які знаходяться на ворожій території, видно. тому за тими, хто їх реєстрував тут, прийдуть
Just a crow• вчера в 13:35
В Украину он не сунется, побоится что его люди раздерут на ошмётки после того что его уроды с нашей страной натворили