Бабка_в_кедах• 13 декабря 2021

Достала мужа своими прокладками. Решил подарить мне на НГ годовой запас

Где дешевле купить?
Посчитали, надо 14 пачек только ежедневных (в пачке 36 штук).
Подкустовый выползень• 13 декабря 2021
О. Прикольная идея. Я бы не отказалась.

ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Я так и покупаю оптом, когда скидки. Обычно на Еве беру. И сейчас в кладовке коробка где пачек 30 ежедневок олвейс.
Вообще люблю все небольшим оптом в запасе, а не дёргаться постоянно что что-то закончилось.
Так и с налогами (оплачены на год наперед), и с коммуналкой (стабильно +3 месяца)
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я б теж хотіла не знати, для чого вони. Але під час овуляції мені, скажем так, мокро. А на роботі це не зовсім приємно. І зі здоров´ям проблем нема. То що робити
Овуляция один день в месяц… Купите трусы мембранные.
Ищу-брожу• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Не слушать местных ’врачей’) Тут любят понарассказывать что норма в чужом здоровье)
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Детей больше не планирую.
До климакса далеко.
Речь о ежедневных хотя бы
А чому ви його дістали?
Трусиковед• 13 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Какая необходимость в ежедневных прокладках? Пользы от них мало. И при чем вообще муж до прокладок?
Может к гинекологу сходите. Это не нормально каждый день прокладки.
Подкустовый выползень• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Вам реально не чем заняться как прокладки считать? И зачем тех ежеднневок столько? Может лучше решить свои гинекологические проблемы, дешевле и комфортннее будет?
Как зачем? Выделения у женщин бывают в любом случае. Да и капли мочи могут остаться
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2021
Подарить прокладки..... А годовой запас туалетной бумаги вы ему подарите? Это ж как надо было достать мужика
Каждый день их покупаете или заказываете?
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Выделения при овуляции - норма. Но не 31 день в месяц ходить с прокладками днем и ночью

ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
сестра купила запас прокладок и залетела.
И они ей больше никогда не понадобились? ;-) ребёнок за ребёнком 20 лет подряд?
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Постоянно говорю, надо будет купить, заказать, будешь идти домой - купи мне.
И так далее...
Использую марку, которая мало где продаётся и вечно за ней гоняюсь
Ви з дому не виходите? Чи інету у вас не має? Що,?
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Туалетная бумага в помощь. Ну и мохнатку брейте, чтобы не капало…
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а зачем ежедневки? Абсолютно серьезно спрашиваю, вы хоть дома, хоть на работе все равно их носите?
Я их везде ношу. В ответ не понимаю как без них люди живут. Но наши и Ваши непонимания мы можем оставить при себе.
Тріль!• 13 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А хранить это где?
у людей разные жилищные условия ...
Флюорография гуся• 13 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
В смысле достали мужа прокладками?
Честно, не поняла.
И я не поняла.

Если бы мне муж такое предложил - получил бы годовой запас туалетной бумаги
Разачаровусь_очень_быстро• 13 декабря 2021
Ответ дляТріль!
у людей разные жилищные условия ...
Да у меня тоже хоромы, но 14 пачек
Подкустовый выползень• 13 декабря 2021
Какие все умные. И вроде женщины все
Тріль!• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Идея супер!!!!
Автор! вы как я! практичная и счастливая))) без нытья-онниченедарИт..шотакое. Муж -доволен. Вы -довольны. че еще нада?
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Все время с однодневкой ходите? Вы серьезно? Это не нормально, так быть не должно, если столько выделений, надо обследоваться.
Боже, да одна две капли - уже неприятно и трусы грязные. Фу, как без прокладок.

Тріль!• 13 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Зачем вам ежедневные прокладки? Ну запомните вы наконец-то, что от них нет пользы и для женского организма это вред.
Купите себе трусы мембранные, если уж так мучают выделения. Через месяц после отказа от ежедневок и флора нормализуется, обысными трусами будете пользоваться и они будут оставаться чистыми.
зашкафом..
Тульский пряник• 13 декабря 2021
Да ещё столько денег тратить на прокладки это ж не разумно, работать на годовой запас прокладок. Выбирайте себе другой подарок
Русская Богатырша• 13 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
несколько лет точно. сокрушалась, что лучше б потратила на что-то другое деньги
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляТріль!
зашкафом..
Почему за, а не под?
Наивная Хо• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Где ж их искать?
Вы муж?
Ищу-брожу• 13 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну вот я не понимаю. Вы гинеколог, продаете те трусы или просто любите указывать людям что им делать? Какая вам в принципе разница как часто люди ходят с прокладками?
Тріль!• 13 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да у меня тоже хоромы, но 14 пачек
у меня около 20ти пачек , и доместоса литрового 4 шт и Фейри 2л и порошка 2шт по 9 кг и гели посудомойка 3 шт. ..купила в еве по акции-завезла домой запас и не парбсь о росте цен)). Дом. шкафы.гардеробная-нет проблемы где хранить.
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну зачем вы так? Теперь придётся запас туалетной бумаги делать
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Какие все умные. И вроде женщины все
Так женщины. У здоровой женщины всё в порядке с выделениями, а у автора проблемы
bejalla• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Тем же, чем и муж.
Работаю, слежу за детьми.
Марка мало где есть, муж чаще бывает в магазинах
Что там за прокладки уже такие?
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Да, обследование у врача гинеколога