Бабка_в_кедах• 13 декабря 2021
Достала мужа своими прокладками. Решил подарить мне на НГ годовой запас
Где дешевле купить?
Посчитали, надо 14 пачек только ежедневных (в пачке 36 штук).
Сусановна• 13 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Боже, да одна две капли - уже неприятно и трусы грязные. Фу, как без прокладок.
Откуда капли,вы не используете бумагу,салфетку и т.п.?
А с влажной прокладкой не фу ходить какое-то время?
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А вы попробуйте и через время заметите разницу, что выделений стало меньше и пися не парится в целофане
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Ну может человек чувствительный, увидела красавчика и потекла, а за день таких десятки красавцев
Стеклянная мышь• 13 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Как зачем? Выделения у женщин бывают в любом случае. Да и капли мочи могут остаться
Капли мочи потом преют в этой клеенке и фонят аммиаком. На трусах они высыхают, а эти капли, выделения все преют и фонят.
Тріль!• 13 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я так и покупаю оптом, когда скидки. Обычно на Еве беру. И сейчас в кладовке коробка где пачек 30 ежедневок олвейс.
Вообще люблю все небольшим оптом в запасе, а не дёргаться постоянно что что-то закончилось.
Так и с налогами (оплачены на год наперед), и с коммуналкой (стабильно +3 месяца)
сестра!))
Тріль!• 13 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Не дай Бог так жить, чтоб муж на НГ прокладки дарил
артемовское шампанское и 1 розу нам сфотайте не забудьте)))
Стеклянная мышь• 13 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Странные у Вас с мужем разговоры
У меня кума любит своему мужу рассказывать, как у нее сегодня текло, хлюпало, какие куски выпадали
оксюморон• 13 декабря 2021
Когда я себе заказала кучу прокладок (рекламные образцы по супер-цене, вам тут советовали), настала долгожданная беременность). Пусть муж купит на три месяца вперёд, что ему мешает?
Тушь для2го класса• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот как вы с ним рассчитаетесь за такой подарок)) придёт годовой запас носков ему дарить))
Річний запас мінєтів строчити.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 декабря 2021
Купите за 500 грн менструальную чашу - на 10 лет вопрос будет решен, экологично к тому же
Майор Медуза• 13 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
зачем мужу покупку прокладок навешивать
А что, у него ноги-руки отвалятся жене прокладки купить? Чем эта покупка отличается от покупки туалетной бумаги, например?
Не умею мерить• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Детей больше не планирую.
До климакса далеко.
Речь о ежедневных хотя бы
До климакса далеко.
Речь о ежедневных хотя бы
А зачем вы мужа достаете своими прокладками?
Не умею мерить• 13 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
На Что перешли?
А вы пользуетесь ежедневками?
Разачаровусь_очень_быстро• 13 декабря 2021
Ответ дляТріль!
у меня около 20ти пачек , и доместоса литрового 4 шт и Фейри 2л и порошка 2шт по 9 кг и гели посудомойка 3 шт. ..купила в еве по акции-завезла домой запас и не парбсь о росте цен)). Дом. шкафы.гардеробная-нет проблемы где хранить.
Ясно, вы плюшкин)))
Голодаю• 13 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Интересно, а сами Вы чем заняты? Мне бы даже неприятно было говорить купи мне ’затычки’. А тем более выбирать из как подарок
Какая вы дремучая 🤮
Остановщица• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Так женщины. У здоровой женщины всё в порядке с выделениями, а у автора проблемы
Вы с приветом. При том большим. И дв проблемы с головой у вас
Маша хороша• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Тем же, чем и муж.
Работаю, слежу за детьми.
Марка мало где есть, муж чаще бывает в магазинах
Работаю, слежу за детьми.
А что за марка?
бибизяна• 13 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
сестра купила запас прокладок и залетела.
И что она была вечно беременна
Сама не знаю• 13 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ясно, вы плюшкин)))
Вы наверное. Не смотрели американское реалити шоу Купономания, вот где ’ взрыв мозга’. Я понимаю, что если шара, то надо брать, но зачем так много мне сложно понять
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Давайте без оскорблений. Если нечего сказать, лучше промолчите
Русская Богатырша• 13 декабря 2021
Ответ длябибизяна
И что она была вечно беременна
да. а как же иначе?? все беременные по жизни.
Некомильфо• 13 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Ищите работников линийПроктер енд Гембл, купите за половину стоимости. Я когда то тоже так купила: много- много, лет 5 пользовалась
Я так два раза тампоны оптом покупала) один раз в киеве в космо купила оби 200 штук с очень большой скидкой, думаю куплю, на дольше хватит-ближайших пару лет мне тампоны не понадобились(беременность) а второй раз через лет 10 первый раз в польшу приехала, а тут тампоны 120 штук вообще за 8 злотых, думаю это же вообще почти даром, куплю две пачки, на дольше хватит-короче прошло уже 5 лет я те тампоны еще не добила(беременность и все такое))))) все, тампоны зареклась оптом не покупать))
Маша хороша• 13 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А не показывает? Может откладывает в стаканчик, ждёт когда тот с работы придёт, а потом ’Вась, посмотри!’)))
Малая еще та• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Детей больше не планирую.
До климакса далеко.
Речь о ежедневных хотя бы
До климакса далеко.
Речь о ежедневных хотя бы
простите, но зачем вам ежедневки? У вас что такие обильные выделения, кандидоз?
Интеллектуальные оладьи• 13 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну, если ты пользуешься уже определёнными марками на постоянной основе, а именно хорошие акции, а не копеечные, бывают не часто, то почему б и не набрать(особенно, если есть где хранить). Плюс, бытовая химия сейчас подорожала, по сравнению с летними ценами.