Бабка_в_кедах• 13 декабря 2021
Достала мужа своими прокладками. Решил подарить мне на НГ годовой запас
Где дешевле купить?
Посчитали, надо 14 пачек только ежедневных (в пачке 36 штук).
Гарачый Шыкалад• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Постоянно говорю, надо будет купить, заказать, будешь идти домой - купи мне.
И так далее...
Использую марку, которая мало где продаётся и вечно за ней гоняюсь
И так далее...
Вы из дому не выходите Что мужа постоянно просите их купить?
Чебураха с перцем• 13 декабря 2021
Зачем приравнивать гигиеническую необходимость к подарку? Поищите где можно оптом купить и купите. Но это не подарок, чи не радость
Бабка_в_кедах
• 13 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не писала, что прошу постоянно.
Часто говорю, что ищу или мониторю, где они есть.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 декабря 2021
а зачем ежедневки? Абсолютно серьезно спрашиваю, вы хоть дома, хоть на работе все равно их носите?
Бабка_в_кедах
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы друг другу ничего на даром, это как бы шутка=предложение
Бабка_в_кедах
• 13 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все равно.
И даже ночью
Гарачый Шыкалад• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не писала, что прошу постоянно.
Странные у Вас с мужем разговоры
ПлакалаВАвтомобиле• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все равно.
И даже ночью
а зачем? особенно ночью?
Чебураха с перцем• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Поняла ) Ну ищите, если редко в продаже, тогда может имеет смысл затариться. Но можно и в магазине сразу взять пачек 5 - 6, например, если напали.
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
На Что перешли?
Скорее всего на менструальную чашу, как и я. В жизни не вернусь к прокладкам и тампонам
Леди Г• 13 декабря 2021
Вам реально не чем заняться как прокладки считать? И зачем тех ежеднневок столько? Может лучше решить свои гинекологические проблемы, дешевле и комфортннее будет?
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А ви з тих, в кого крім місячних виділень взагалі не буває, навіть під час овуляції і ви думали, що так у всіх?
Подскажите плиз• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не писала, что прошу постоянно.
Это ваше единственное хобби или есть и другие увлечения?
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Все равно.
И даже ночью
Муж в трусы, а там сюрпрайз
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну не круглые сутки. Это уже не нормально
Леди Г• 13 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Какая необходимость в ежедневных прокладках? Пользы от них мало. И при чем вообще муж до прокладок?
Высокие отношения, вам не понять
Пиши-пропало• 13 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Я отказалась от прокладок и пластиковых пакетов, чтоб не загрязнять окружающую среду, чего и вам желаю.
Вы вместо прокладок тоже торбочки используете или авоськи?
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
И так далее...
зачем мужу покупку прокладок навешивать
Тамбовский мел• 13 декабря 2021
Все время с однодневкой ходите? Вы серьезно? Это не нормально, так быть не должно, если столько выделений, надо обследоваться.
Липка-прилипка• 13 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Де купували?
Спите теж з нею?
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я для критических дней пользуюсь только Олвейс Платинум.
Тема о ежедневных
Зачем вам ежедневные прокладки? Ну запомните вы наконец-то, что от них нет пользы и для женского организма это вред.
Купите себе трусы мембранные, если уж так мучают выделения. Через месяц после отказа от ежедневок и флора нормализуется, обысными трусами будете пользоваться и они будут оставаться чистыми.
Ответ дляЛипка-прилипка
Де купували?
Спите теж з нею?
Конечно сплю с ней, у меня стаж уже лет 7. Сейчас у меня вторая, заказывала на Джуме
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Я б теж хотіла не знати, для чого вони. Але під час овуляції мені, скажем так, мокро. А на роботі це не зовсім приємно. І зі здоров´ям проблем нема. То що робити
Тамбовский мел• 13 декабря 2021
Ответ дляСусановна
ночью то зачем?
Та и днем зачем? Ну если овуляция или последние дни месячных, но постоянно...