Чумачечая_• 13 декабря 2021
В Кентукки ураган сносил дома.
Много пропавших без вести. Шло несколько торнадо одновременно. Не дай бог. Бедные люди.
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не докапывайтесь. Какая разница? NDA подписывали.
Ну вы даете, сначала делаете на форуме глубокомысленные заявления, а как народ разохотился и захотел подробностей, так сразу НДА. Могли б уж и промолчать, если вы вся такая засекреченная, а то как-то некомильфо.
Укуси меня• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Почему именно в Америке так часто эти торнадо?
Климат там такой. Странно, что взрослые люди этого не понимают.
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ничего не разглашаю лишнего, что попадает под термины и услвоия НДА. Лишь отвечаю свободно от себя на глупые комментарии тех, кто ничего не смыслит в мететеорологии и поддаются конспирологическим теориям искусственно вызванных природных катаклизм на территории США.
Ответ дляЧумачечая_
Мне рассказал дед, что раньше такие ураганы часто были над Азовским морем. Он был рыбак. Сейчас их нет.
Таких там, к счастью, никогда не было. Да и быть не могло - нет океана возле Азовского моря. Настолько мощные образуются в следствии перемещения воздушных масс на огромные территории над водой - они постепенно набирают силу.
Так географически сложилось - совокупность морских течений, открытого пространства над водой и сезонных воздушных потоков. Мало того, есть сезоны образования ураганов. Они в примерно одни и те же времена года образуются.
АгатаХристя• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Раньше были такие смерчи, что коров в воздух поднимало и крыши улетали
Что значит ’раньше’? Вот июль єтого года, Донецкая область
Малая еще та• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Потому что место там такое, деревьев нет- для ураганов самое то…
Малая еще та• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам сколько лет чтобы такой бред писать?
Вы не осведомлены о климатическом оружии???? Позор
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Научитесь читать и исследовать, прежде чем спорить с академиками.
Ответ дляКраля-Галя
100%. Путин на них направил, чтоб угомонились
Разве что свои же против своего народа - как это уже было с испытанием ядерного оружия, например после 2-й мировой войны.
Использование России автоматически означало бы обмен ядерными ударами. Так что либо природа, либо свои по своим.
Малая еще та• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну да, проФФесор
Ответ дляПоЗиТиВнАя
НЕТ такой технологии в 21-м веке которая способна противостоять или манипулировать природную СТИХИЮ, такую как торнадо, ураган, цунами и землетрясение!
Дайте ссылку на достоверный источник, который опровергнет это утверждение.
Климатическое оружие существует. Тут только тонкость в том, что ни одна страна в мире никогда не признается в его использовании, поскольку это удар по мирному населению, причем массовое уничтожение, т.е. крайне бесчеловечно. Итого ряд стран признает что климатическое оружие у них есть, но об испытаниях не признается никто - получается что оно у них получилось без испытаний.
Землетрясение вызывается направленным подземным взрывом, например. Предварительно в слои земли закачивается определенная жидкость - суспензия. В результате происходит сдвиг пластов направленного действия. Цунами, соответственно, можно вызвать также. Как торнадо и цунами вызывают - я не знаю, слышал только из желтой прессы версии, их даже рассматривать не хочется.
Ответ дляАгатаХристя
И где это похоже на то что в США творилось? В США размер торнадо был в несколько км. И сила ветра СОВСЕМ другая. А так да, домашний котенок на льва таки похож. И на тигра. Не ну правда есть сходство.
АгатаХристя• 13 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Вы читали вопрос, на который я ответила? При чём тут США?
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Вы говорите, что ни одна страна об этом не признается - как тогда Вы можете с уверенностью утверждать, что, допустим, ураганы в Мид-Вест в США были искусственно смодулированны?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Никак. А я и не делаю этого - читайте внимательно. Я так и написал, что это ЛИБО природа ЛИБО свои. Но не Россия и не Китай, хотя у всех троих есть климатическое оружие.
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Спасибо, благодарю.
Хоть один думающий человек в этой теме.