Чумачечая_• 13 декабря 2021
В Кентукки ураган сносил дома.
Много пропавших без вести. Шло несколько торнадо одновременно. Не дай бог. Бедные люди.
СовНарКом• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Почему именно в Америке так часто эти торнадо?
Видимо география расположения влияет.
alexander design• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
разность в давлении
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Мне рассказал дед, что раньше такие ураганы часто были над Азовским морем. Он был рыбак. Сейчас их нет.
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Они сами их создают
Климатическое оружие, возможно?
Краля-Галя• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Климатическое оружие, возможно?
100%. Путин на них направил, чтоб угомонились
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Или Высший Разум)
Некомильфо• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Розташування
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Они сами их создают
Вам сколько лет чтобы такой бред писать?
Гопница-Советчица• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Еще есть. Летом были темки о том, что были торнадо над Азовским море, фото отдыхающих прилагались.
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему бред? Где-то погоду подшаманили. А оно в другом месте торнадо выскочило. Уже давно никто не отрицает климатическое оружие
ТрамвайGirl• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вам какое дело до моего возраста? Напишите свой бред. Я написала то, о чем читала...
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Раньше были такие смерчи, что коров в воздух поднимало и крыши улетали
ТрамвайGirl• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Человек в бункере видимо и не в курсе событий в мире 😂
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
НЕТ такой технологии в 21-м веке которая способна противостоять или манипулировать природную СТИХИЮ, такую как торнадо, ураган, цунами и землетрясение!
Дайте ссылку на достоверный источник, который опровергнет это утверждение.
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Или Высший Разум)
Оригинальный Высший Разум! это именно рядовые жители Кентукки по его мнению никак угомонится не могут?
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
)))))
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я из любопытства интересуюсь возрастом человека, который пишет подобный бред. Прошу прощения, не хочу обидеть.
Дайте ссылку на источник, который прочитали и ввелись в заблуждение относительно этого вопроса.
Краля-Галя• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если вы не знаете, это не значит, что нет. Дождь вызывать могут, разгонять тучи тоже
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Про атомную бомбу перед второй мировой рядовые граждане наверно могли бы написать тоже самое.
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Противостоять, думаю, не могут. Иначе бы предотвратили. Но вызвать могут. Вызывают же дождь, стреляя специальной пушкой в облако. Незначительное принудительное вмешательство ведёт за собой целую цепочку изменений
Чумачечая_
• 13 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да. А вырубка лесов приводит к наводнениям.
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я таки знаю, ибо имела дело с NOAA
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Рядовые - возможно. Физики и химики - нет.
Краля-Галя• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я таки знаю, ибо имела дело с NOAA
Работали в главном штабе или курсовую на эту тему писали?
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не докапывайтесь. Какая разница? NDA подписывали.
Катька Пушкарева• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Предполагаю, что сейчас наука доступная широкой публике и даже рядовым ученым очень сильно отличается от уровня секретных разработок. Хотя конечно не факт, что это касается именно торнадо, они в Америке издревле носятся в большом количестве по определенной территории, там даже так называемый коридор торнадо выделяют.
Краля-Галя• 13 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Его сейчас в каждой шаражкиной конторе подписывают. Все понятно с вами, секретный секрет