Апочемучка• 13 января 2014
и снова о детских
дали кому-то еще?
Апочемучка
• 13 января 2014
и Херсон нет...(( ну может к вечеру, или банки по понедельникам не проводят?
Соня-сонятко• 13 января 2014
На укр почту деньги приходят только в 10 утра и в 7 вечера так что если в 10 на укр почте нету то сегодня точно не будет
Хвець-тець• 13 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Киев дали в субботу, а сегодня 130 пришли
Точно так же
Апочемучка
• 13 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор,много раз получала в понед.так что ждём!
ну да) конечно ждем, выбора то нет))
Апочемучка
• 13 января 2014
Ответ дляNadin
у нас почта по понедельникам пенсии не носит. не знаю как детские.
Кидстаффовна• 13 января 2014
Автор, я тоже с Херсона, Приват не дали, укрсиб тоже и Аваль молчит. Я всех подружек обзвонила
Апочемучка
• 13 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
и Брок тогда тожк молчит(