Пешеходик• 13 декабря 2021
Сколько стоит утеплить частный дом?
Два этажа, дом среднего размера
Вот чтобы заплатил и не искал материал
Киевская обл
Примерная цена
Вот чтобы заплатил и не искал материал
Киевская обл
Примерная цена
Мона_Лиса• 13 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Советский кирпич
Могу дать совет утеплиться опилкобетоном, мы сделали, дом стал теплющим. Но это уже в следующем сезоне можно делать. Пенопласт мы не хотели делать.
Хранительница чешки• 13 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Он дорогой?
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2021
Який фасад? Вентильований , мокрий? Який утеплювач? Мін вата чи пінопласт? Якої щільності? Скільки в будинку поверхів. Потрібно розуміти чи ставити риштування чи ні. І ще може бути 10ї питань доя визначення вартості
Мона_Лиса• 13 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Он дорогой?
Муж делал сам, опилки бесплатно. Утеплились по цене цемента.
Хранительница чешки• 13 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Молодцы
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2021
Много факторов. Толщина утеплите, чем утеплять, под какую чистовую отделку?
Можно и за 50 тыс грн, можно и за 100
Перемелица• 07 января 2022
140 м2 по внешним стенам этой осенью утепляли, минвата 10 см, без короеда( до этапа белой кварцевой грунтовки) вышло около 4000$