Обижулька• 13 декабря 2021
Помогите найти книгу для дедушки
Может у кого-то дома лежит, готова купить. Дедушка очень хочет эту книгу, ищу её уже много лет, нигде нет в продаже, была одно время в России, но тогда не было возможности через кого-то купить. Понимаю, что военная литература не очень у женщин, но может у ваших мужчин в библиотеке найдётся. Хотела сделать подарок на Новый Год, чудеса все таки случаются, вдруг найду.
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2021
Автор, на кидстафф есть девочки которые выкупают и привозят к нам книги из рф.
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Её в России уже нет в продаже нигде, я все сайты посмотрела.
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Распечатать електронную?
Тоже думала, но это как самый последний вариант. Ему бы в библиотеку для коллекции, увлекается военной литературой.
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2021
Вижу на Авито в Ростове за 400 руб, и на аукционе все части есть
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как её выкупить там? Искать посредника?
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Да, в продавалке у нас есть несколько
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, в продавалке у нас есть несколько
А как их там найти? Никогда не связывалась с продавалкой.
Стебель_березы• 13 декабря 2021
Я когда перевозила и перебирала родительские книги, там большая половина о войне, мемуары, художественные... Это я так, что читали в 60-70х
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Ссылки не даю, чтоб меня ее забанили. По названию объявлений ищите в продавалке
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2021
Еще есть девушка с ником Книжная фея, она организует выкуп из книжных магазинов РФ, можно спросить выкупит ли она одну нужную книгу на авито или аукционе
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо, попробую
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не могу её найти по нику, можете ссылку кинуть или вас забанят?
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Обижулька
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо, написала ей