наКоблучках• 13 декабря 2021

Есть ли в Киеве декоратор который поможет украсить елку, лестницу и камин в доме

У меня не получается нормально… я все навешиваю и фигня(
Дорогие игрушки а композиции нет((
к.Буланова• 13 декабря 2021
Возьмите фото из журнала и повторите композицию

автор наКоблучках • 13 декабря 2021
Я думала если за 3000 грн кто-то приедет украсит елку, лестницу, камин и поможет купить то чего не хватает я буду счастлива
Но реально ли кто-то возьмется за работу?
Советчица Года• 13 декабря 2021
В мене невістка саме таким займається, декорує до свят і вечірок.
ПрипоРошенная• 13 декабря 2021
Я на лестницу такие штуки сделала
ХвостПистолетом• 13 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Вам могут помочь дизайнеры интерьеров, витрин и сценографы. Можете поискать в их среде обитания)
ХвостПистолетом• 13 декабря 2021
Кстати, моя знакомая когда-то таким занималась. Но не уверена, берет ли сейчас заказы. Если надо, могу спросить
автор наКоблучках • 13 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А спросите пожалуйста какие цены
А то я написала некоторым в инстаграмме они молчат о цене
Не понимаю сколько это будет стоить… если 5000 грн так я сама буду крутить вертеть 😇
ХвостПистолетом• 13 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
А спросите пожалуйста какие цены
Ок. Чуть позже отпишусь
Sielo• 13 декабря 2021
Можу дати сторінку в інстаграмі, опишете, що Вам потрібно, вона відповість.

_Olka_• 13 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
А спросите пожалуйста какие цены
’Хвост пистолетом’ - это я). Пожалуйста, напишите мне в ЛС, я дам вайбер девушки. Думаю, Вам лучше будет пообщаться напрямую, чтобы не было испорченного телефона
Sielo• 13 декабря 2021
Удалено администрацией...
Vika-Dance• 13 декабря 2021
я люблю таким заниматься, если хотите можем пообщаться)
Я не тону• 13 декабря 2021
Напишите в академию флористики Натальи Агеевой. Когда-то видела их работу, было очень красиво и атмосферно. Но вот с ценой не подскажу, тогда они делали весь декор свой... В любом случае напишите, возможно там кто-то возьмется)