МаксХмара• 13 декабря 2021
Флуоксетин, кто принимал
Кто принимал флуоксетин - по какой схеме, как результаты? Имею ввиду именно как АД, а не средство для похудения
66сезон666серия• 13 декабря 2021
Назначал врач
Мне он не подошёл, стало хуже от него, участились ПА
Русалка на ветвях• 13 декабря 2021
У меня была пробочка на сердце, так-что самостоятельно себе назначать не советую.
lorena28071970• 13 декабря 2021
Можно принимать только при апатической депрессии- при тревожной станет хуже. Принимаю полтора года-оч довольна: помогает не заниматься любимым обжорством и отказаться от мучного.

Пенять на зеркало• 13 декабря 2021
Я принимала 2 мес., как в инструкции написано. Хорошо поддерживал. Побочек не было
Пенять на зеркало• 13 декабря 2021
Нельзя принимать при суицидальных мыслях, а то могут появиться силы пойти до конца
tatyanka86• 14 декабря 2021
я на нем года 3, но принимаю еще вальпроком. утром симода (Флуоксетин)- 60 мг, мне подошел, піталась сойти, через пару месяцев плохо снова-вернулась