Берегу и стерегу• 13 декабря 2021

Пересметрола фильмы Брат, Брат 2. Такое удовольствие получила!

Эта атмосфера, музыка, как окунулась в детство.
Жаль что нет Сергея Бодрова..Хороший был человек (все так говорят)
Фильмы очень сильные оба. Еще сериал Бригада очень люблю, год назад пересматривали.
Кроме этих больше ничего так не цепляет.
И больше ничего не смотрела у Балабанова. Вижу там известный Груз, но его не буду. Не хочу..
Тема поностальгировать. Вам нравятся эти фильмы?
Мне еще Мажор ничего так 2 части, третья - тупизм.
Но все равно не то.
Что еще вам нравятся в таком жанре?
Что поставили бы рядом с этими шедеврами?
Машка-замарашка• 13 декабря 2021
Я тоже на прошлых выходных пересматривала, а на этих пересмотрела Однажды в Ростове

автор Берегу и стерегу • 13 декабря 2021
И классная музыка как в Бригаде - отдельный вид искусства, так и в Брат, Брат 2
Наутилус, Земфира, Би2, Смысловые галлюцинации, Сплин. Почему сейчас такой шлак выпускают?
Наездница• 13 декабря 2021
Я в выходные Брата пересматривала, блин, я его наизусть знала, никогда не надоест
Кудряшка Сью• 13 декабря 2021
Сейчас смотрим В клетке с Прилучным, такое ничего, можно посмотреть))
Ответ дляНаездница
Это да)
Разобран на цитаты..)
Alisa2512• 13 декабря 2021
’Брат’ и ’Брат-2’ - классика! Могу без преувеличения назвать эти фильмы шедеврами отечественного кинематиграфа. Актеры, сюжет, музыка - вс1 на высоте. Такое сейчас не снимают. Жаль, нет уже ни Бодрова, ни Балабанова...
Стриптизерка• 13 декабря 2021
Полностью с вами согласна.
Фильмы чётко передают атмосферу времени.
И Сестры.

Ответ дляКудряшка Сью
Да?
Я попробую, Пашу очень люблю, но Агата раздражает )
90% позитивных отзывов
Буду смотреть)
Стриптизерка• 13 декабря 2021
Ответ дляAlisa2512
Я думаю это шедевры не только отечественного кинематографа. Но ’западным’ людям (да и детям нашим) не понять как фильм передаёт атмосферу эпохи 90-х.
Alisa2512• 13 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
согласна
Кудряшка Сью• 13 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да?
90% позитивных отзывов
Буду смотреть)
Пока ее там мало показывают
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2021
У Балабанова понравилось Морфий и Груз 200 , до шедевров этим фильмам далеко) Шедевры это фильмы Тарковского
Неновая почта• 13 декабря 2021
ДМБ фильм наверное
Зубожиння• 14 декабря 2021
Музыка шикарна к обеим частям брата.