Откушу что там торчит• 13 декабря 2021

Идеальная женщина?

Для многих мужчин идеальная женщина,та которая независима и много зарабатывает,при этом вылизывает дом,готовит и воспитывает детей
Идеальная фигура (спорт, бассейн) ухоженное лицо(косметолог) Остальные все меркантилтные
И другие мужики её хотят и все ему завидуют и в постели она огонь все умеет и делает любые фантазии. Есть тут такие? Или вообще существуют такие женщины или эти женщины есть но это они создают образ для заманивания мужчин?))
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
а сам сирота!
О,да, забыла))))

МинерАлочка• 14 декабря 2021
Ответ дляviter33
Чоловікам точно головне , щоб дружина ’багато заробляла’ ?
увы, есть такие. они сами не могут заработать, так надеятся на жену. я многие такие семьи знаю.
Гуру троллинга• 14 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тока не банить, сохранена авторская стилистика, я то шо)

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...
Бреет вагину?) Сразу видно - мужик стих писал)

Вспомнился знакомый, который был уверен, что женщина писяет и рожает одним и тем же отверстием) Но ’брить вагину’ - это тоже пять с плюсом)))
Не пью, не курю• 14 декабря 2021
Зачем такой женщине тогда мужчина?)))
Шоб було?))
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Или вот такой вариант
- вычеркнуть ’вылизывает дом,готовит и’

Воооо - вон выше правильно, о помошнице!

идеальная женщина,та которая независима и много зарабатывает,при этом воспитывает детей Идеальная фигура (спорт, бассейн) ухоженное лицо(косметолог)
Зачем тогда такой прихлебатель муж?
У 90% мужчин которые очень много зарабатывают, жены не работают, а для уюта, семьи, вдохновения. Они не ищут такую же сильную и независимую как он. Любой олигарх вам для подтверждения
Дюагональ• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Зачем тогда такой прихлебатель муж?
Почему прихлебатель?
Два независимых человека вместе просто потому что им хорошо. А деньги? - Деньги можно и раздельно в хорошем понимании - у каждого свои инвестиции.
Божья коровка• 14 декабря 2021
Для много зарабатывающего мужа - заработок жены не актуален. Важна забота о нем. Дети. И организованный быт. Внешность - это на любителя. Кому-то нужна серая мышка, а кому-то светская львица.
Божья коровка• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Зачем тогда такой прихлебатель муж?
Согласна. Им нужна жена, которая подстраивается под его жизнь.
Дедуськина бабуська• 14 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Ну моему мужу например не хотелось чтобы я «вылизывала дом» и поэтому у нас помощница по хозяйству)
идеальная женщина вылизывает совсем не дом) и ваш муж правильно расставил приоритеты)

Конфиденциальность• 14 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Купила как раз недавно однушку и доделала ремонт - родителей перевезла из АТО наконец.
А муж что
Миллениалка• 14 декабря 2021
Идеальная:
1. Не выносит моск
2. Даёт везде по первому письму
3. Всё остальное
Мужчины примитивны)
Закидай меня камнями• 14 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не верю!
Ну почему не верите? Если принимать клиента каждый час, а средний чек 1000 грн и так 8 чел в день? Пусть есть еще затраты на препарат, расходники. 10 тыс в неделю можно вынимать
Закидай меня камнями• 14 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не верю, потому что знаю косметологов, бровистов, мастеров наращивания ресниц (не подпольных, а тех, которые учатся, побеждают в конкурсах всеукраинских, проводят обучение) даже они не зарабатывают отлично, потому что основной заработок уходит в работу обратно и это люди, работающие не 2 раза в неделю
Косметолог - это вам не бровист и не мастер ресниц. Мастер ресниц за 2 часа зарабатывает 600 грн минус материал, а косметолог 600 грн может заработать за 10 минут
На границе• 14 декабря 2021
Муж говорит, что я идеальная) Вместе 20 лет.
Чем обычно хвастается:
Я не пилю, в том числе за деньги, даже в тяжёлые времена
Я лёгкая на подъем - собираюсь минут за 15, чтобы уехать куда-то.
Не запрещаю попить пиво с друзьями, не устраиваю сцены. Хотя и повода не было
Быстро принимаю решения в экстренных ситуациях и не истерю в них, а решаю проблему. (Например, когда погиб брат)
Отлично отношусь к его родителям и родне
Могу плюнуть на немытую посуду и заняться чем-то более интересным.
У меня нет комплексов
Остальное писать не буду, а то аж самой завидно)))

Быт на двоих. Дети тоже. О муже могу сказать все вышеперечисленное тоже.
Ms. Анонимная• 14 декабря 2021
Знаю одну девицу, не великой красоты, ну симпатичная да. Сама не зарабатывает, жила за родительский счёт. Влюбился в неё мужчина до умопомрачения, все покупал, деньги давал, квартира, машина. Ни о какой самодостаточности там и речи не было. По итогу она ушла к его другу. Тот до сих пор сопли подтирает. Любовь она такая. А тут хоть хозяйка, хоть красавица, хоть работница с большим заработком, к любви это все не имеет отношения.
Я не в теме• 14 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Существуют 100%
Правда ’идеальность’ может не совпадать с мнением других людей. А так, знаю таких, моя подруга косметолог, например. Отлично зарабатывает, принимая пациентов дважды в неделю, трое детей. Идеальная внешность и в остальном умничать, успевает по всем фронтам - мечта любого мужика
Дважды в неделю и отлично зарабатывает? Да там на обучение и развитие в профессии этой даже не хватит. Знаю, что пишу. У меня подруга дерматолог-косметолог. Она из обучения в обучение. Это все стоит денег.
Не обижаюсь• 14 декабря 2021
Никогда не встречала мужчин с такими идеалом. Ни одного раза в жизни.
Я-ваш шанс• 14 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Существуют 100%
А мука небось и нет )))
Я не злорадствую. Просто по своему окружению сужу. В нем все такие «идеальные» как правило одиноки. В чем причина я не знаю. Возможно в том что у них и у самих порой требования завышены и нет мужчины что б им соответствовал .
Неугомонная• 14 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...

Вот правда истинная!

Неугомонная• 14 декабря 2021
Любимая женщина для мужчины идеальна. Любая! Полная, худая, не готовящая!
Мечтать мужчина может о любой, но нормальный человек поймет, что абсолютно всех качеств не соберёшь в одном человеке.
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Просто красивой достаточно
Не вірно. Головне, щоб щось мала у голові. Краса таке- як прийшла, так і пішла)) а от мозги, щоб сприймати це нормально, а не оцей ботокс на кожній мордасі…
ну і щоб не пилила чоловіку мозги
Трусиковед• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мука небось и нет )))
Это не завышенные требования, а адекватные
Булку Дай• 14 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Для многих мужчин идеальная женщина - это чужая женщина. Но если она станет своей, она теряет свою идеальность, и снова идеальной становится чужая женщина.
Это точно) как в анекдоте:чем женатый от неженатого отличается. Неженатому нравятся все женщины, а женатому - все, кроме одной))
Гигиенишвили• 14 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы не поверите ,но у меня родственница косметолог ,через два года она квартиру купила ,, Я заработала,, так вот ,она не заработала она за счёт своего мужа купила эту квартиру(таскала у него и выжимала с него последние соки)
А если еще добавить любовников, родителей помощь?
О любовниках точно умалчивают такие красивые и яркие девочки- умницы
ЕлькиПальки• 14 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Не верьте
Бывает
Смешно ) 3 детей ...и когда она опыта набиралась и клиентуру набивала ? К моему косметологу за 2 недели сложно записаться -работает каждый день. А Вы сказочница.
Оченьценная• 14 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ок
ДелиВерка• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Зачем тогда такой прихлебатель муж?
Ага-ага.
Посмотрите на Марину Порошенко, Юлю Тимошенко, Катерину Ющенко.
Мишель Обама, Ангела Меркель и прочих
Мама Чели• 14 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну і щоб не пилила чоловіку мозги
Красота это не ботокс, мужчинам внешность главное
_MadonnA_• 14 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я там и косметолога в списке писала первого, если вы не заметили. И писала я о тех, кто известен по всей Украине уже. Я знаю лично этих людей, знаю, как пашут. Знаю заработки. Я не говорю, что их нет, но не за 2 раза в неделю отлично зарабатывают.
Подтверждаю ) косметологи все пашут ежедневно , чтобы заработать. но может там 5000 грн в месяц отлично )
автор Откушу что там торчит • 14 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Да,потом моя подружка все таки призналась по поводу заработка своего ,,ну на покушать разве что мне одной,, о какой квартире купленной можно говорить