Совсем недавно я узнала замечательного солнечного мальчика Мирончика, который к сожалению вынужден бороться с серъезной болезнью- у него хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), детский аутизм.
Мирошка очень веселый, добрый и способный мальчик, он с удовольствием рисует, имеет хороший музыкальный слух, считает до 10, знает весь алфавит, он очень ласковый и нежный, всех заобнимает и зацелует и просто не способен кого-то обидеть. Сохранен интеллект. Весь его день проходит в непрерывном труде, без которого ему просто не выжить в обществе: индивидуальные занятия по АВА-терапии, спец. массажи, ЛФК, сенсорные занятия, музыкотерапия, арт-терапия, работа с логопедом. Он везде показывает хорошие результаты, с удовольствием идет на занятия и вообще большой трудяжка. Но каждое обострение дает откат в развитии, он забывает то, что умел еще вчера, сынок теряет навыки и нужно их нарабатывать снова и снова, чтобы двигаться вперед.
С началом лечения у Мирошки наблюдается колоссальный прогресс, он стал проситься на горшок, стал понимать многие вещи, каждый этап в развитии малыша-это большое достижение благодаря собранным средствам, благодаря Вашей помощи! Но на февраль денег хватает впритык на дорогостоящее лекарство, а капать нужно до мая, т.е. фактически на 3 месяца денег нет.
ОТЗОВИТЕСЬ! Время летит неумолимо, за месяц мы не собрали и четвертой части требуемого лечения на 1 месяц! А денег нет на 3 месяца лечения!!! И неизвестно что еще назначит врач! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
От всего сердца поздравляем вас,друзья, со светлым праздником Крещения!!! Крещение Господне - Особый это праздник. Желаю вам сегодня Друзей хороших, разных,
Любовью наслаждаться, И верить только в радость, И чаще улыбаться, Вкушая жизни сладость.
Дорогие мои,миленькие!!!!!! Прошу вас помочь в распространении информации о Мирошке- пусть все ваши друзья и их друзья узнают о Мирошке!!! Делайте перепосты в соц. сетях, распространяйте листовки, расскажите о малыше вашим друзьям и знакомым. Ведь - это наш шанс, начать жизнь без боли!!! Когда я вижу перечисления, комментарии в поддержку сыночка - в эти дни мое сердце наполняется радостью! Я вижу сколько людей откликается на мои просьбы! Если вы здесь значит, вам не безразлична судьба моего малыша! А это сейчас, так важно! Я каждый день вижу его боль, его страдания и тут я бессильна! Да сейчас он весел и активен, но ведь я прекрасно понимаю что это благодаря дорогущим препаратам и с ужасом вспоминаю, что было еще полгода назад... Сейчас мой родненький сынок полностью зависим от лекарств и капельниц, на которые у нас просто нет средств. Поверьте мне страшно, очень страшно!!! Иногда я сама не понимаю, как, я держусь до сих пор! Но по другому нельзя надо бороться и мы ,боремся ,и будем бороться до тех пор, пока Мирошка не одолеет этот страшный недуг и в этом нам так нужна Ваша помощь и поддержка!! Просто жизненно необходима!!! ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ НАШЕЙ МЕЧТЕ - ЧТО БЫ СЫНОЧЕК ВЫЗДОРОВЕЛ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ, КТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС И ПОДДЕРЖИВАЕТ. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ НИКАК... Группа помощи в Одноклассниках Группа помощи Вконтакте