Верочка 100%• вчера в 00:53
Вишневе. Трохи пофантазуємо
Чиста конспірологія без жодних підтверджень, просто мої фантазії.
1) Боєприпаси, отримані від союзників, не передаємо армії, ППО, а складаємо десь не в самому безпечному місці;
2) зливаємо координати, туди прилітає.
Бінго:
- боєприпасів немає;
- є відповідь на запитання, де 3000 Фламінго - ось там були, в доведіть, що ні;
- можна звинуватити партнерів, що не дають ракети;
- а партнери не дадуть, бо розуміють, що щось нечисто і цифри наданого та використаного не сходяться;
- можна пиляти гроші на відбудові постраждалих кварталів та на нових 3000 Фламінго;
- Можна робити піарні фото юрби у квазівійськовому одязі із потужними обличчями, що стурбовано бігає по місцях руйнувань.
2) зливаємо координати, туди прилітає.
Бінго:
- боєприпасів немає;
Мядуза аля моргонер• вчера в 07:18
барыга в 2017 повзрывал все боеприпасы.от пуйла баблишка получил.готовились..
Зрадорозганячка• вчера в 07:37
Ответ длябарабанщица
Зливаемо координаты - смешно. Об этом месте все знали
Хто всі? Серед моїх знайомих ніхто не знав про склад. Навіть ті, хто там працював
Меряю линейкой• вчера в 07:38
Все набагато простіше - боєприпаси виготовлені в Україні, їх не вистачає на фронті. Але федоров і керівництво заводу ніяк не можуть дійти згоди по нових контрактах.
Замість того, що вести їх на фронт - їх звозять туди
Зрадорозганячка• вчера в 07:39
Ответ дляPrervana
Чем дальше тем больше это все пахнет диверсией. А при учёте того, что первые прилеты и пожар там были в 2 часа ночи, а бигбадабум случился только через 2 часа - не просто пахнет, а воняет.
Не через 2 години, а зразу після прильоту. Не фантазуйте
заварний look• вчера в 08:02
Ответ дляPrervana
Спитала чоловіка, цей об´єкт партнер по його роботі. Сказав: банальний приліт і детонація
заварний look• вчера в 08:03
Ответ для13чудоСВЕТА
А где на самом деле эти 3000 фламинго?
Не на КиІвщині
заварний look• вчера в 08:04
Ответ дляПтиця Говорун
І чи будуть покарані винні...
Де зараз Бичков? От там таке саме керівництво.
заварний look• вчера в 08:08
Ответ дляЗадолбулька
Сирський - це головнокомандуючий ЗСУ. А ЗСУ - це не тільки сухопутні війська. Ппошники, повітрянці і різні спецпідрозділи входят до складу ЗСУ.
Ви погано орієнтується в структурі Збройних сил. Сирськицй це сили оборони , а БК міг бути в підпорядкуванні інших структур, навіть не МОУ. В моєї знайомоІ син по документах в одному з підрозділів мвс, от вони з лінії фронту
запускають великих пташок, що літають далеко
Зрадорозганячка• вчера в 08:15
Ответ длязаварний look
Так ото. А то уже таке тут роздули. Все Вишневе чуло, як гепнуло 2 ракети і зразу почалося те пекло
Мати драконів• вчера в 08:17
Ответ дляКинг-Конгша
Не понимаю, с какой радости это хранилось в непосредственной близости к жилым домам? Ну если это так, это ужас. Какая циничность
Это так же как и гуманитарка, что валялась по посадкам и лесам, только бы людям не отдать.
Вы что не понимаете, что эта власть работает на рашу?
Зрадорозганячка• вчера в 08:17
Ответ дляМати драконів
Тут я з вами згодна
Мати драконів• вчера в 08:18
Ответ длябарабанщица
Там же уроды из власти даже фоткались и что-то ни одного этого наводчика не арестовали до сих пор
Мати драконів• вчера в 08:19
Ответ длязаварний look
Фламінго до Вишневого не мають діла
Как и ты к Украине, Манька
Мати драконів• вчера в 08:20
Ответ дляМядуза аля моргонер
помню ад когда порох на угоду пуйлу взорвал все наши склады по стране с огромными арсеналами оружия
потужник по приказу пуйла уничтожает всю страну, это больше нравится?
Мати драконів• вчера в 08:21
Ответ длязаварний look
За все в стране отвечает zeгнида, так что это его вина!
Ответ дляЗрадорозганячка
Конечно нет. В этом и соль трагедии. Вначале туда прилетело и был локальный пожар, взрывы. Ничего эдакого. Потом дали отмену тревоги, люди повылазили из укрытий и пошли по домам, ну и в 4 утра это всё взорвалось. То есть с 2 до 4 утра это локально тушили, морозились, не обьявляли эвакуацию, хотя знали, что может быть гораздо более крупный взрыв. Ну и он произошел. Вагоны со снарядами рванули и всё остальное.
Мати драконів• вчера в 08:30
Ответ дляPrervana
Это преступление против человечества и люди не должны спустить на тормозах, это преступление власти против украинского народа
Зрадорозганячка• вчера в 08:30
Ответ дляPrervana
Ви у Вишневому живете? Ні? А я так. Відбій дали вже після прильоту і початку піздєца.
Мати драконів• вчера в 08:31
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, то есть начался звиздец и дали отбой? Феерично
Зрадорозганячка• вчера в 08:32
Ответ дляМати драконів
Ну звісно. Відбій же не локально дають, а на рівні країни.
Мати драконів• вчера в 08:37
Ответ дляЗрадорозганячка
Отбой как и сирену дают в каждом городе автономно.
Почему-то когда шахед летит на Киев, то во Львове нет тревоги и даже в Одессе, а по вашей кривой логике по всей стране должна быть
Зрадорозганячка• вчера в 08:35
Ответ дляМати драконів
Не знаю, мені сирен не чутно, бо я від них далеко, в телефоні пролунав відбій вже після початку того всього. І люди не почали після відбою виходити, бо було пекло надворі. Деякі прийняли рішення тікати прямо зараз на свій страх і ризик
Зрадорозганячка• вчера в 08:37
Ответ дляМати драконів
Я вам не про логіку зараз, а про те, як воно було насправді. Сирени відбою по місту я не чула, бо живу далеко від гучномовця. Відбій пролунав у телефоні.
Танцепесенная• вчера в 08:47
Ответ длябарабанщица
Россияне знали, потому что 100 лет оно там
Я вас растрою. При союзе там никогда не было взрывопасных еэлементов , боеголовки собирались в другой месте, не в Вишневому. Тогда придерживались элементарных правил безопасности и в густонаселенном пункте откружалось готовое Я вас расстрою. При Союзе там никогда не было взрывоопасных элементов, боеголовки собирались в другом месте, не в Вишнёвом. Тогда придерживались элементарных правил безопасности, и в густонаселённом пункте отгружалось изделие без взрывчатки и перевозилось дальше. Не было тут и при Порошенко замкнутого цикла изготовления оружия. 15 апреля 2022 года россияне уже обстреливали этот завод, и никакой детонации не было, потому что никому в голову не приходило тогда хранить взрывчатку в городе возле жилой застройки. Завод построен в 60 годах и да россияне имеют и схемы и координаты.
ГонУрова дівка• вчера в 08:48
Ответ дляМядуза аля моргонер
оце у вас аргумент, канешно
скільки зе президент - стільки ви всі його дічі затикаєте порохом
Танцепесенная• вчера в 08:50
Ответ дляPrervana
Не тушили там, в том то и дело. люди писали про пожар заблаговременно. Был игнор. У многих есть фото как начался пожар.
Мати драконів• вчера в 08:51
Ответ дляPrervana
Так поговорите с теми, кто там живёт поблизости. Весь тредс в ахуе, показывают видосы, как выходя из укрытий попали прям под этот писец
Там выгорели даже подвалы, а мрази из власти чешут про 9 погибших, не понимаю, почему родственники погибших не скооперируются и сами не посчитают число погибших там людей. Вообще так должно быть по всей стране, чтоб люди знали правду, сколько людей этот режим уложил на пару с пуйлом
Мати драконів• вчера в 08:52
Ответ дляТанцепесенная
Твари, что еще раз доказывает, что это сделано специально
Танцепесенная• вчера в 08:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Не сразу после прилёта. Через час началась детонация, я из Вишневого. Детонация началась после сообщения дорозвідка и люди действительно начали выходить из бомбоубежища. Прилеты были раньше. Прилетов было несколько. После прилетов люди начали писать о возгорание и дальше прошёл час где-то и началась детонация.