Просто каралева• 14 декабря 2021
Бюджетное , красивое нижнее белье
Где покупаете?
Астоновитесь!• 14 декабря 2021
белье weiyesi для себя открыла летом и прибалдела.Реально очень крутые модели есть,смотрятся очень дорого.Стоит не дорого,покупаю тут
Просто каралева
• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Жасмин.
Укр бренд. Вечное.
Спасибо, очень много красивых комплектов
Просто каралева
• 14 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, посмотрю в продавалке)
Щепотка_совести• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Жасмин.
Укр бренд. Вечное.
Ужасное. Неудобное и колючее.
Brabrabra и Kleo
Жена аллигатора• 14 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ужасное. Неудобное и колючее.
Brabrabra и Kleo
Какое колючее и неудобное?
У них очень крутое белье, есть на каждый день, есть особенное.
У меня очень много комплектов этого белья, некоторые ношу годами и оно как новое! 3 года назад подарила сертификат подруге, теперь это ее любимый магазин!
Качество потрясающее.
Королева Сарказма• 14 декабря 2021
Мне жасмин тоже не нравится. Особенно слово крутое им вообще не подходит. У каждого свое мнение, которое имеет место быть))
Автор, жасмин действительно колючее, ощущение, что не натуральное. Но да, сносу ему нет.
Брабра не попадают по размерности, трудно выбрать. И трусы у них растягиваются, и это не только мое мнение, у нас на работе все пришли к такому выводу.
Клео отличное!
Просто каралева
• 14 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Клео отличное!
Спасибо, Клео посмотрю цены
Королева Сарказма• 14 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Давно не покупала, а так - Milavitsa. Не знаю, есть ли в Украине (я из другой страны)
У нас была Милавица, а потом они же сделали рембрендинг и стали Брабра, и качество поменялось сильно. Испортились.
Der_Natali• 14 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Есть и Милавица в Украине.В Киеве точно есть,покупала осенью два бюста. Но модели классические, то что они называют ’фешион’ не завозят к нам,потому что очень дорого
Коварная Зая• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Жасмин.
Укр бренд. Вечное.
Вот уже ни один раз слышу, Я-то его хвалят. На сколько размерная сетка соответствует, особенно бюстгалтеров?
Королева Сарказма• 14 декабря 2021
Ответ дляDer_Natali
Может быть. Я про Черкассы, у нас так получилось.
Автор, мне ещё Некст неплох, но без изисков, классика и спорт.
Красивенное, кружевное шью на заказ по своим меркам.
Мастер Класс• 14 декабря 2021
Теж ношу Жасмин, іноді вдається натрапити на Тріумф в Обнові.
Не знаю, де воно колюче, мені таке не траплялося. Найбільше подобаються бралети та м’які чашки.
Брабра по цінах аж ніяк не бюджетне.
советский цирк• 14 декабря 2021
Жасмин можна купляти в період знижок. А так ціна за таку якість дуже завищена. Це така собі білизна… Якісь моделі вдалі, якісь не дуже…
советский цирк• 14 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Брабра по цінах аж ніяк не бюджетне.
Жасмін бюджетна білизна. Її не варто купувати до розпродажів. За що там платити такі гроші?
Мастер Класс• 14 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Я й купую зі знижками, у них вони часто.
За якість. Останнього разу треба було терміново тілесного кольору бюстгальтер, взяла в місцевому ТЦ, дуже хвалений, 360 грн. Г…о рідкісне. Тому краще переплатити.
советский цирк• 14 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну, базові безшовні суперові в Анабель Арто. В Жасміні зараз зняли з виробництва базу( без мереживну), буде оновлена. Побачимо.
Любви вам!• 14 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну так 360-это не дорого,потому и г..о.
Мастер Класс• 14 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Ви думаєте, у дорогих брендів всі моделі прямо мега якісні? У Тріумф мушу переміряти немало, щоб вибрати ідеальний. Те ж саме можу сказати про Анабель Арто, Клео і Ажур.
Мастер Класс• 14 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
Безшовні - можливо, але 1200 грн за бюстгальтер для мене жирнувато.
советский цирк• 14 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Звичайно. Я жасмін знаю досконало) тому знаю про, що пишу))
Сирожено_пирожено• 14 декабря 2021
В нью йоркерс белье есть, выбор хороший, модели красивые и недорого. В жасмин цены дикие, непонятно за что.
Астоновитесь!• 14 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Какое колючее и неудобное?
Качество потрясающее.
Посмотрела по цене-никакое оно не бюджетное как спрашивала автор.Есть намного лучше варианты и в два раза дешевлее
Стеклянная мышь• 14 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Клео отличное!
А где вы клео покупаете?
Стеклянная мышь• 14 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Дороговато для такого качества. не вечные они. Обычные, трусы так вообще одноразовые.
Кыся-брыся• 14 декабря 2021
Есть и жасмин - некоторые очень ужасные, много бра бра - мне очень нравиться как сидят бюсты
В бра бра отличные консультанты
Королева Сарказма• 14 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А где вы клео покупаете?
Обычно в ТЦ своего города. Ну или в их инет магазине, но если вы еще их марку модели не носили, то сначала лучше офлайн купить, чтобы намерять то что нужно.
А еще, атлантик белье хорошее, я про качество. Но опять таки, простые базовые модели.