Неместная Я• 13 января 2014

Вот что бывает когда отключают воду.

Сидела без воды 2 дня? думала-подохну! это был адский ад. к тому же,когда дома 3 кошки! не смыть, не помыть, не умыть, не намыть... вчера вечером дали, носилась как дибилка радостная, плескала на себя воду, мыла с ТАКОЙ страстью посуду, полы, даже КОВЕР, мать его, не пылесосила, а МЫЛА! я люблю тебя, ВОДА!

chicita• 13 января 2014

Паравозик• 13 января 2014
автор Неместная Я • 13 января 2014
Прочла вконтакте ПАЛАТА №6
Садоводница• 13 января 2014
Аноним_629• 13 января 2014
да,как мы быстро привыкли к цивилизации....у нас отключали свет на 2 часа целую неделю вечерами-ужас,жизнь останавливалась....а вода и отопление-кошмар...как же я рада,что живу в Киеве,где нет таких перебоев,как в других городках,селах и пгт.
Анонимус Я• 13 января 2014
К хорошему быстро привыкаешь.Мне на работе парень рассказывал,он живет в каком-то бывшем военном поселке на окраине города.Поселок расположен на возвышении.И вода просто не может по трубам подняться из-за небольшого напора.Поселком,естественно,уже никто не занимается. Так он говорил: вы жалуетесь,что у вас воду горячую на пару часов отключают,а мы рады если холодная хоть-когда дойдет до нас.
Дикая Роза• 13 января 2014
у нас несколько лет назад в ИЮЛЕ месяц!!! не было воду. вот эта была жесть

автор Неместная Я • 13 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот это жесть действительно
Люкса• 13 января 2014
vikkazu• 13 января 2014
Да, вода-наше все.
К@тен@• 13 января 2014
ой, я тоже категорически не могу без воды это ужас ужасный!