Кто крайний?• 14 декабря 2021
Как вам платье?) фото
Морожена_курка• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну я ж она))
Не не соблазнять, на праздник надо)
Що за свято почнем з цього?
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я от не розумію цих 4 роки в декреті
ви що нікуди не ходите, в магазинах не буваєте, просто онлайн подивитись актуальне....
Сукня як з 2000х , а си тільки 4 роки під домашнім арештом
ви що нікуди не ходите, в магазинах не буваєте, просто онлайн подивитись актуальне.... Сукня як з 2000х , а си тільки 4 роки під домашнім арештом
Во! Мои мысли. Может, у нас декретчиц угоняют в резервации без интернета и электроэнергии.
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я от не розумію цих 4 роки в декреті
Та ничего не покупала особо
На праздники не хожу
Носила что было
Сейчас же захотелось новое платье
На праздники не хожу
Носила что было
Сейчас же захотелось новое платье
Морожена_курка• 14 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Тут хоть раз, кто то писал что нравится. По моему всегда зафукивают что бы не выставил. По этому если Вам нравится, берите.
Писали і не раз
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне 30 лет
Рост 165, вес 57. 88-70-94
А зачем Вам, вот прям ’коротенькое’? У Вас стойкая ассоциация, что коротко = сексуально?
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Есть сервис Pinterest: вводите в поисковой строчке ’платья 2022’ и смотрите. 4 года в декрете - вот как напишут, можно подумать, что Вы родили тройню и с ними взаперти сидели, без интернета и людей вокруг.
Ношу в основном свитер джинсы, платья давно не выбирала
Обычно по таким запросам вылает показ мод, с какими то нереальными платьями
Желательно интернет магазин, посоветуйте пожалуйста
Потому что смотреть на картинки можно хоть постоянно, а найти в реальности что то достойное сложно
Сливочная пенка• 14 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вот если бы автор выставила длинный балахон, вот сейчас были бы овации
Вот, вот, вчера тут одна выставляла черный балахон из органзы. Ужас
а другие расхвалили.
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А мне вот такое нравится. Аккуратное, симпатичное.
Мне тоже нравится
Что за сайт?
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Що за свято почнем з цього?
Новый год)
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если показывают платья с подвала Харьков ,Одесса .
Весь базар в этих платьях.
Кого собираются очаровывать ?
Лично я такого не покупаю .
И мне не нравится
Весь базар в этих платьях.
Кого собираются очаровывать ?
Лично я такого не покупаю .
И мне не нравится
3@йk@• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Покажите пожалуйста красивые современные
Ищу платье на праздник
Фигуры вашей не знаю. Но я на свою это взяла (фото ниже) . И смотрится даже лучше ’вживую. Я наверно постарше вас, поэтому в таком, как вы выбрали не рискну, да и в компании удивятся, что на меня нашло. У нас будут наши учредители из Германии, поэтому меня наверно в таком и не пустят к гостям).
Вот сколько вам лет, что вы выбираете этот старомодный фасон? А эти тюльки только для тетенек в возрасте на свадьбе сойдут.
Я выбрала себе не дорогое платье, тоже финансы сейчас не очень, но оно не броское, внимание не привлечет, что масс маркет.. Ну туфли и сумка покруче платья чуток))
Кидстаффовна• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне 30 лет
Рост 165, вес 57. 88-70-94
Вы - модель!
Смотрите платья-комбинации из плотного сатина, платья-пиджаки...
Можно маленькое черное, но с яркими туфлями.
Строгий брючный костюм, но с сумасшедшей майкой в пайетках..
Посмотрите стилистов на ютубе. Там сейчас видео о нарядах на НГ очень много.
Краля-Галя• 14 декабря 2021
Автор,посмотрите платья Asos, там на любой вкус,на Шафе очень большой ассортимент.
Из Виа-гры• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне тоже нравится
Что за сайт?
Сайт Глем. Зайдите посмотрите, я там часто себе платья заказываю. 3 шт.так точно есть . Вот тоже присматриваю новинку
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
Нет, просто не ношу платья ниже колена, из за одной проблемы
А в платьях в пол неудобно
Поэтому идеальный вариант до колен, не мини юбка конечно, по не по колено, а чуть выше колена
А в платьях в пол неудобно
Из Виа-гры• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Весь базар в этих платьях.
Кого собираются очаровывать ?
Лично я такого не покупаю .
И мне не нравится
Весь базар в этих платьях.
Кого собираются очаровывать ?
Лично я такого не покупаю .
И мне не нравится
Подвалы тоже разные. Меня Харьков и Одесса устраивает, есть достойные производители и качество хорошее
КинДза• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему))
Потому что давно не актуально!скиньте ваш тип фигуры,возраст и какие волосы,я вам скину варианты
3@йk@• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Лично я никогда не писала о гуччи и Испании
И да покупаю платья по 1000, возможности платить по 3000 нет
Так и у многих нет, и я не хочу за 3 тыс на 1 день платье. Я не лично о вас писала. Но вы же читаете тут темы, какие все миллионерши? А по факту такая тема, как ваша говорит об истинном фин положении советчиц.
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Весь базар в этих платьях.
Кого собираются очаровывать ?
Лично я такого не покупаю .
И мне не нравится
Весь базар в этих платьях.
Кого собираются очаровывать ?
Лично я такого не покупаю .
И мне не нравится
Покажите что вам нравится?
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Мне 30
Красивое платье очень)
Но мне бы короче
Красивое платье очень)
Но мне бы короче
Из Виа-гры• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Покажите что вам нравится?
Фото я автору скинула выше
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Можете показать пример не село?
Какой формат мероприятия?
Баррикадница• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор, а какой у Вас бюджет? Если 500 грн, это одно, если 500 евро - это другое.
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы - модель!
Спасибо посмотрю
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо посмотрю))
3@йk@• 14 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне 30
Красивое платье очень)
Но мне бы короче
Красивое платье очень)
Но мне бы короче
Вы не маленького роста, зачем вам то короче. Ногу красивую и в юбке с разрезом можно показать. Я еще выбрала себе один вариант, но денег пожалела. Может потом куплю. В заре. Блуза полупрозрачная, рукава плиссе широкие с манжетами, и брюки черные клеш шелковистая ткань синтетика не мнется, на ноги лодочка 9 см. каблук тонкий. Выглядела я в нем сексуально очень, круче чем в платье, честно. Но мне не нужно секси выглядеть, а то директорская жена волосы себе выскубет на темячке от злости. Не хочу работу потерять)).
А красное платье на моделе, как альпийская пастушка на порно сайтах, вот честно. Да и старомодное оно.
Кто крайний?
• 14 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо!)