Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2021
Чем дальше тем все больше думаю о разводе
Как же больно осознавать,что не хочется больше жить с человеком с которым прожила больше 10лет.Как выйти из этого состояния?
Ряженка• 14 декабря 2021
Судя потому как автор через 5 минут сбежала из своей темы ответы ее не очень интересуют
Мэри Попкинс• 14 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Через время вернётся и скажет ’’яжиработаю и не могу здесь торчать поминутно’’
Тема не срачная, не угадала малёх)
Г@Л@В@ломка
• 14 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А почему не хочется?
Не хочется быть с ним рядом,нет никаких чувств,больше даже раздражение.
Г@Л@В@ломка
• 14 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Если б не интересовали,то я и не спрашивала б.
Ряженка• 14 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так а что собственно интересует?
Г@Л@В@ломка
• 14 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Тема не срачная, не угадала малёх)
Да представьте себе я работаю
Налетчица Муся• 14 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да представьте себе я работаю
На заводе? И он там же?
Г@Л@В@ломка
• 14 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Так а что собственно интересует?
Как на это решиться?Как жить потом,как решать вопрос с детьми?
Г@Л@В@ломка
• 14 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
На заводе? И он там же?
Ну не все ж директора.
Я целый год думала о разводе. И все таки решилась. Дочь жила некоторое время у родителей, а я нашла работу, встала на ноги. Встретила замечательного мужчину и забрала ее к себе. На это мне потребовалось около полугода...
Если Вы действительно этого хотите, то силы Вам и терпения)))
Печальки.нет• 14 декабря 2021
Ну вот у меня муж никак не решится развестись... мучает и меня и себя
Самый умный• 14 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
разведитесь без него.
Г@Л@В@ломка
• 14 декабря 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Спасибо⚘
шотосдохло• 14 декабря 2021
Выйти из этого состояния легко, главное, чтоб вы, потом, вспоминая это своё состояние, не думали, какая я была дура, кого я слушала? Абсолютно посторонних мне людей, которым на меня и мою семью начхать, которые без выяснения причин, наперебой советовали разводиться. А за разводом очень редко - ’сказка’. Думаете вам повезёт больше? Под счастливой звездой родились? Это те, у кого всё удачно, рассказывают об этом, остальные же предпочитают молчать в тряпочку и не отсвечивать. И таких намнооого больше.