Изподтишка• 14 декабря 2021
Если в семье маленький ребёнок,а папа заболел
Вы отправляете его,к примеру,к свекрови? Или ничего такого не делаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2021
Жил дома. Изоляция в отдельной комнате, если у вас не одна. И обязательно маска. К ребенку не подходить первые дня 3-4
Даха-сваха• 14 декабря 2021
А смысл, это уже проявление болезни, до этого он тоже был разносчиком. Это ничего не даст, если отправлять куда-то.
Дело было давно• 14 декабря 2021
Не, ну если папа начинает вести себя как капризный маленький ребенок во время болезни, то можно и мамочке (свекрови) вернуть, а если вполне адекватен, смысл?
Аноним Советчик• 14 декабря 2021
Никого никуда не отправляем, да и свекровь тоже навряд ли больных пап и мам принимать будет
Медсестричка• 14 декабря 2021
Ничего не делаю, может спать отдельно, чтобы не мешать друг другу, а к свекрови это вообще выше моего понимания
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2021
До момента проявления симптомов все уже давно обменялись вирусами. Узбагоиться и не кипишевать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
Смысл в том, что он продолжает оставаться заразным еще несколько дней. И не факт, что ребенок уже инфицирован. Ветрянкой тоже болеют не все сразу: каждая новая волна западает еще какую-то часть. И так 2-3-4 месяца. Хотя с первым заболевшим кониактируют все.
Без комплексов• 14 декабря 2021
Когда лежали с воспалениями легких, естественно и дело не в ’заразно’.
Если же хоть кто-то на ногах сопливим и прочее вместе
На перекуре• 14 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Ну если вернуть - то тогда навсегда.....
сама себе прекрасная• 14 декабря 2021
Ответ дляДаха-сваха
1) Иногда заболеваешь стремительно - после работы уже чувствуешь, что лучше изолироваться и переболеть.
2) Чем меньше контактов с больным - тем меньше риска заболеть.
Пока мы не изолировались - болели по кругу. Сейчас чаще болеет кто-то один из семьи.
Садоводница• 14 декабря 2021
нет не отправляю, наша квартира - общее жилье, муж живет в нашей семье, а не со своей мамой. Вы бы ушли из своей квартиры?
В каждой бочке...• 14 декабря 2021
Нет, конечно. Все равно к моменту проявления мы уже варимся в едином пространстве. Можем отселить в комнату ребенка, но это больше, чтоб больной мог и сам лежать в тишине и покое и другим спать не мешал по ночам.
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2021
Ахах, бедный мужик.. А если женщина заболеет, она едет к своей маме?
Кашпо• 14 декабря 2021
Дети легче переносят болезни, чем пожилые люди. О свекрови и ее здоровье, я так понимаю Вы не думаете
Катастрофа• 14 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Согласна
Творю чудеса• 14 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Боже мой, как жить, как жить...
Спелый баклажан• 14 декабря 2021
Всякое бывало. Когда жили в доме с родителями моими,была возможность переселить а отдельную комнату.
Потом жили отдельно на квартире- ездил к свекрови иногда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Боже мой, как жить, как жить...
Для начала не ёрничать! Поскольку в данной теме илет речь о МАЛЕНЬКОМ ребенке. А им много не надо, чтобы заболеть
Спелый баклажан• 14 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Я отправляла когда-то мужа с ребенком к моей маме. Мне было очень плохо, а ребенок маленький и рвался ко мне, не давая отлежаться.
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2021
Ничего подобного не делала и имею не болеющего ребенка. Иммунитет в изоляции работать не будет никогда.
Маргарита и Мастер• 14 декабря 2021
Когда дочке было 3, я заболела гриппом. Как поняла это сразу отселилась к родителям. Не помогло - через 3 дня дочка тоже заболела, так что нет смысла отселяться при признаках болезни - за инкубационный период уже мог ребёнок заразиться.