Изподтишка• 14 декабря 2021
Если в семье маленький ребёнок,а папа заболел
Вы отправляете его,к примеру,к свекрови? Или ничего такого не делаете?
Я не в теме• 14 декабря 2021
А свекровь не человек? Сейчас все пенсионеры боятся короновируса, я возьму отправлю к ней больного мужа?
Чеширская кошечка• 14 декабря 2021
Если есть возможность, то лучше отправьте его к свекрови. Проверено и доказано, что тяжесть протекания болезни зависит кроме всего прочего от того, сколько того вируса ’захватит’ человек.