Тут надолго• 14 декабря 2021
SOS!!!
Девочки, очень нужна помощь! У кого есть кошка, посоветуйте проверенное средство от запаха мочи. И еще: чем можно побрызгать, чтобы эта пушистая г....ь не гадила на ковер? Сил больше нет, нашла два места в квартире и регулярно туда ходит. Ванна открыта, лоток постоянно чистый, вроде бы и наполнитель подобрала,потому что туда тоже ходит. И никуда ее уже не денешь, и что с ней делать не знаю! Советы из инета - перекись, эфирные масла и тп ФИГНЯ!
Губной рояль• 14 декабря 2021
Я сумку мужа обтирала стоп запах из сильпо, свою сумку просто промыла
Купи слона• 14 декабря 2021
Гадь? Гнидь? Гнусь? Гадость?))
П.с есть нейтрализаторы запаха кошачьих пописов. А как отучить я не знаю..
Педиатор_я• 14 декабря 2021
Ковер уберите, обрабатывать его бестолку, она все равно туда писать будет, даже после химчистки.
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2021
прибрати коврик.
ніякі засоби його не відмиють в домашніх умовах, тільки в цех на прання здавати
Новогодняя пальма• 14 декабря 2021
уринари офф- убирает все биологические метки, отличное средство. Есть еще как то окси офф, точно не помню, тоже для удаления биологических меток. Все остальное, что не пробовала- фигня
Педиатор_я• 14 декабря 2021
Автор, я не знаю поможет ли, если ковер убрать, временно, в чистку его пока отдать, а такой же кусок коврового покрытия положить около лотка. Ну пусть уж в одном месте гадит , на любимый ковер и постирать этот небольшой кусок легче.
У меня кот так куски еды носил от миски в комнату, на коврик кушать, зараза, вечно всё уделаное было. Никакие салфетки, подкладки рядом с миской его не устраивали, пока кусок коврового покрытия ему там не положила, такой же как в комнате. Стал есть нормально, из миски вываливает, но рядом и никуда не несёт)))
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2021
Наша в зале на ковер ходит пару недель после родов, стерегу и все равно умудряется среди ночи сделать лужу, ковер отдаем в чистку и не стелим пока котят не разберут. Тоже запекала, ругаюсь на нее, но без толку.
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Гадь? Гнидь? Гнусь? Гадость?))
Их много, но нужны проверенные.
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нет возможности убрать
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо большое
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
а коли почала мимо ходити?
НЕсколько месяцев назад. Кошке 9 мес
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
НЕсколько месяцев назад. Кошке 9 мес
стерелізована?
Педиатор_я• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Нет возможности убрать
Тогда вывести запах нереально любым средством, все равно будет слышно, особенно тем кто у вас не живёт, а просто зашёл в гости)
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
У нас большой м толстый ковролин
Во всей квартире ламинат, а одна комната с ковролином, и она туда
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У неё могут быть проблемы со здоровьем
Какие? На что обратить внимание?
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Нет возможности убрать
вдома ми все одно не приберете запах, це не можливо, які б засоби ви не купили.
приберіть ковер і постиліть просто покриало туди на деякий час, щоб можна було правти в машинці
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
нет
несіть до лікаря, пора скоріш всього уже
НашлаПерепискуМужа• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Какие? На что обратить внимание?
Что- то болит…и они так показывают или обижаются на хозяев. У меня кошка, когда болела и я уходила, гадила, даже на диван…
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Стерилизация может повлиять? Не знала, спасибо.
Педиатор_я• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
У нас большой м толстый ковролин
Это проблема. Может кошка созрела, гулять начала и стала себя так вести. Рекомендуют стерелизовать...но поможет ли. Мои девочки кошки совсем не поменялись после стерелизации, ни поведением, ни характером, ни фигурой, тут не угадать
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
а ви її стерелізувати не збиралися взагалі?
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Собиралась, но после НГ праздников
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
так суть же не в тому, щоб змінилася поведінка.
кішки в період тічки теж мітять територію. а автор думає, що вона пісяє мимо лотка
Педиатор_я• 14 декабря 2021
А если ее просто не пускать в комнату с ковролином? Всегда следить чтобы была закрыта дверь плотно. Через время на забудет может о ковре
Тут надолго
• 14 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не думаю. Активная, аппетит тоже в норме. Поведение не менялось
Педиатор_я• 14 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну от стерелизации хуже точно не будет