Тут надолго• 14 декабря 2021
SOS!!!
Девочки, очень нужна помощь! У кого есть кошка, посоветуйте проверенное средство от запаха мочи. И еще: чем можно побрызгать, чтобы эта пушистая г....ь не гадила на ковер? Сил больше нет, нашла два места в квартире и регулярно туда ходит. Ванна открыта, лоток постоянно чистый, вроде бы и наполнитель подобрала,потому что туда тоже ходит. И никуда ее уже не денешь, и что с ней делать не знаю! Советы из инета - перекись, эфирные масла и тп ФИГНЯ!
младокошкина• 14 декабря 2021
Отнести кошку вету для обследования. Если все ок,поставить 2ой лоток с бентонитовым мелким наполнителем. В комнате,где ковер. Ковер пока убрать. Если не поможет,обратиться к зоопсихологу.
Лотки должны быть строго без сеток.
младокошкина• 14 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
нет
У Вас осталось месяца 2,чтоб кастрация еще сработала как защита от рака молочных желез. Большинство кошек им заболевают,если их или не кастрировали,или сделали это после года.
младокошкина• 14 декабря 2021
Дочитала,что это не ковёр. Поставьте сверху на места луж лотки. Потом будете убирать постепенно,когда будет стойкий результат.