Cognac.in.ua• 14 декабря 2021

Как думаете: это из-за Порошенка?

"Бюджет недоотримав 6 мільярдів з 7,4 запланованих від грального бізнесу"
Матрёна• 14 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Та да, у порохоботов чем хуже в стране, тем лучше им, как будто они в другой стране живут...
Ничего подобного. Это у зелебобов чем больше очередная лажа у «найвеличнішого», тем больше орут «а вот Порошенко» и дальше полная хрень
ПуФФынка_мисс• 14 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Ага, ага, зато зеленые все в масках в Раде, правда? Пьяные людей не сбивают, не воруют, не бухают во время локдауна в ресторане, и за наши деньги на вертолетах не рассекают -ангелы прям. А вот петюня, да, он воплощение ада. И конечно всем кого это кумарит, петюня доплачивает. Не знали?
Подметайло• 14 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
видели,как он чудом вчера уже на блок-посту пиарился с геращенкой? ни стыда, ни совести
Анонимба• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Заборона на гральний nізнес існувала з 2009 року. В 2020 році зеля легалізував гральний бізнес.
До чого тут порох взагалі?
Я против обоих
Но здесь правы
Матрёна• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Давайте по суті . Я вам надала факти. Хто заборонив, а хто вирішив заробити бабло .
До чого Петро? Давайте факти, а не видумки.
Зелебобики и факты? Это несовместимые вещи
Аленький носочек• 14 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
по очереди, по очереди - сначала путин, потом порошенко
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Странные вопросы задаете, автор. Конечно, из-за Порошенко. У нас все из-за Порошенко, исключительно из-за него.
И часовню старинную 12 века тоже он развалил, точно знаю!))
Самый умный• 14 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ага, вам зеленым нос утереть
Не угадали, но смотреть забавно, как вы работаете
Матрёна• 14 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И все это во главе с президентом, который без продыха выполняет предвыборные обещания
Аленький носочек• 14 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
конечно, петюня со своими конфетами поперек горла стоит у всех
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Якийсь дешевий піар . Згодна
Мюллерная• 14 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Началась предвыборная кампания - сегодня были ролики пецы и ’новое чмо’ димасик
А шо за Димасик ?
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Їжте ротфронт
Xвостокрутелка• 14 декабря 2021
Обнимаю , жму руку Путину все забыли?, А, Петины фанаты?
Матрёна• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Їжте ротфронт
Я думаю, ещё годик правления недопрезидента, и самые дешёвые конфеты и шоколад будут недоступными большинству его избирателей
Подметайло• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Станом на листопад 2021 року до державного бюджету надійшло 1,34 млрд грн від продажу ліцензій на гральний бізнес із запланованих 7,4 млрд грн, або лише 18%.
так надійшли ж чи ні? чи ви хотіли авакову подарувати 1,34 млрд?
Мюллерная• 14 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ой,что одно чучело,что другое
Вообще не вижу между ними разницы
Сопля просто пришёл и продолжил дело вальцмана
Мюллерная• 14 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
А Аваков,вроде ж ушёл уже ?
Или нет ?
Подметайло• 14 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Ой,что одно чучело,что другое
Вообще не вижу между ними разницы
не-а, не продолжил
петя враг
Щепотка_совести• 14 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Забыли.. напомните,пожалуйста?? или ссылочку бросьте, а то как-то мимо меня прошло
Подметайло• 14 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
А Аваков,вроде ж ушёл уже ?
Или нет ?
сидит на ахметкиных каналах, не выгонишь
все на посту
Щепотка_совести• 14 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Ой,что одно чучело,что другое
Вообще не вижу между ними разницы
ваш зеленский той же национальности.. Разве нет? и да, сегодня 5 президента фамилия ПОРОШЕНКО (запомните)
Божий одуванчик• 14 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну да, плохо что закрыл игровухи
вот бы как при порошенке - на каждом углу джек-пот
да мужички ваши ползарплаты там оставляли
це перемога была б

У меня один петюнин однопартиец из вишневого держит космолохи и экскурсии на Чернобль.
Щепотка_совести• 14 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 14 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Розумков до пети переметнулся? Буэ.
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2021
Про Януковича забыли - конечно он, только он виноват!!!!!!)))
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Це трохи різні речі ,,вот бы как при порошенке - на каждом углу джек-пот і там мужики просиддували зп,,
Так був Джек пот чи не був?
Тобто якщо податки платить, то нехай чоловіки грають. Так?
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Ще трохи і різні дири будуть диктувати як жити всій країні
Подметайло• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
так порох к этому и стремился, так сказать отец дыр
Божий одуванчик• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Нам хватает партии войны Байдена с их вакцинацией и потому друг Петя идет в закат.