Cognac.in.ua• 14 декабря 2021

Как думаете: это из-за Порошенка?

"Бюджет недоотримав 6 мільярдів з 7,4 запланованих від грального бізнесу"
Ms. Анонимная• 14 декабря 2021
Ответ дляCognac.in.ua
Но приняли 5600! И теперь нагнут и мелкий бизнес и наёмных и всех, кроме избранных....и быстро компенсируют недостающие 6 млрд. за счёт лохов.
а что такое 5600?
Ревнивая жена• 14 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Кажется на работе тут вы. Ухожу, не буду мешать вам зарабатывать.
Масяня, вы с другого акка зашли?
Подметайло• 14 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ну так почему закрыли? а я вам отвечу, закон о легализации сделал этот бизнес невыгодным и невозможным, поэтому у нас в городе тишина. А при вашем Пеце любимом, нельзя было днем выйти на улицу, потому что вся илита общества то в космолоте сидела, то шарилась по улицам, то в ломбарде очередь занимала.
интересно,петькины боты за ломбарды разумкова?
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я о вас, хотя вам не понять
І не намагатися, не подужаєте
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Можете открыться, если вы не из админов?
Навіть хоч 1 причину для чого це мені потрібно
Ревнивая жена• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
І не намагатися, не подужаєте
Не намагатися? Вы плохо в школе учились? Далеко по горам ходить, понимаю. Много пропусков(((
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
может,это из ольгино стараются
они шифруются и под украиноязычных.
Из Ольгино за порошенка -це щось новеньке. Скабєєва нервово курить бамбук
Пластилин_Колец• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Слушайте, сказки бредовые детям на ночь читайте. Хожу ежедневно мимо такого помещения, уже дверь мхом покрылась, паутиной на окнах заплетено всё, даже никто не арендует, был космолот.
Интересно, почему это помещение никому не сдали в аренду? Вот так просто стоит мхом покрывается, да? Вы знаете сколько стоит ежемесячно содержание помещения 100 КВ,м? Мозг включите
Ревнивая жена• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
так уперто доказывать еще надо уметь
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так як же ті економісти рахували, що недоотримали 6 млрд грн? Такі економісти чи ті 6 млрд розклали по своїм кишеням? А це цілих 80!!! відсотків
Там не лише економісти, там вся команда така.
Принцепесочка• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Масяня, вы с другого акка зашли?
Я не масяня и даже не порохобот, но знаю точно, что эти заведения работают. Мой хороший знакомый часто туда ходит по приглашению.
Ревнивая жена• 14 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну так включите свой мозг, если есть что включать конечно. Для вас цены одинаковы во всех городах?
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Лучше слизьке, зелене та гидке, чем туповатое, коричневатое и смердячее

Простите.
Ви, я дивлюся, експерт в частині коричневого і смердючого, мабуть багато перепробували
Ревнивая жена• 14 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
значит местная власть крышует и вы в том числе это прикрываете
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Илита це сильно.
задумчивая мордочка• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Илита це сильно.
больше сказать нечего? да именно ИЛИТА, потому что иначе тела под наркотиками мне тяжело назвать, какие ходили в эти ’заведения’
Принцепесочка• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Это вы плохо ездите и проверяете
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ломбарди ж ніби не заборонені. Які претензії до них?

Тобно виходить, аваков за часів по закривав очі на порушення закону . І як така ,, порядна,, людина ще лишилася працювати з зеленським?
Да, я блондинка!• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы хотите поговорить о наболевшем? Не интересно. Извините.
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Масяня, вы с другого акка зашли?
У вас параноя?
задумчивая мордочка• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я

ломбарды закрылись сами по себе, так как основая аудитория была - посетители космолотов
вы даже не в курсе дела, с вами говорить толку нет - слава Пеце, адьйос
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
так уперто доказывать еще надо уметь
Ви вважаєте це аргумент?
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
так уперто доказывать еще надо уметь
І я не доводжу нічого. Просто тішуся як недолугі не годині 2+2 скласти. Їм у очі ссуть шо божа роса. Що закон про заборону ( хоча його вже років 12 як прийняли, задовго до правління Петра), шо закон про легалізацію-все одне й теж саме. Але Петро винний і все.
Так, у всіх біда зеленого винен Петро, а не недолуга команда, як і він сам
Эт вернячОк• 14 декабря 2021
Очередной популистический месседж от ’новых лиц’, который закончился пшиком. Но то такое. Их было тьма-тьмущая и еще впереди нам много чего наобещают.
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
О !! мээсна власть. А шо так, а чо не президент особисто?
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Боже збав про ваше наболєвше.
Масяня Я• 14 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Слава богу, так, якось не в курсі долі ломбардів, але в Києві цвітуть і пахнуть.
Эт вернячОк• 14 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
В Броварах тоже не заметила закрывшихся ломбардов.
Снегурочко• 14 декабря 2021
Ответ дляCognac.in.ua
навіть коментувати не хочеться, наче зазомбовані люди(((
А вы хотите сказать , что плохо что закрыли игральные заведения ?
Эт вернячОк• 14 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну ведь тема звучит совершенно по-другому. ’Бюджет недоотримав...’ Кто виноват в этом?