В субботу удалили зуб мудрости, сначала отекла щека, вчера отёк поднялся на веко . Сегодня щека уже почти норм, а под глазом не проходит. Чем мазать чтобы снять отечность ?
Бабушка-байкерша• 14 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Только временем

уверена вы антиваксерша
Чебураха с перцем• 14 декабря 2021
У мамы было такое, таблетки серрата, по 1 два раза в день . Стоматолог выписывал, они именно противоотёчные.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 декабря 2021
3 дня. Пройдет сам. Можете только гепариновой мазью мазать от будущего синяка.