Зяблик протестант• 14 декабря 2021

Как быть с днём рождения мужчины?

Знакомы почти 3 месяца. Встречаемся раз в неделю, проводим вместе выходные. Через три дня у него день рождения, 48 лет. Отмечать однозначно будет с друзьями , кумовьями. Меня естественно не приглашает, да я и сама не хочу. Вопрос в том, как его поздравлять? Он довольно не бедный, хорошо зарабатывает. Мне за три месяца ничего не дарил и не покупал. Кроме походов в ресторан.
Просто смс-кой? Когда приедет ничего не дарить. Или всё таки что нибудь купить ему?
Поделитесь пожалуйста 🙏
Любимка-анонимка• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Обидно если честно...
Была у него дома, но когда звонили дети, он говорил что один, лежит смотрит телевизор...
эх. да вот видите, мы все и выяснили, со стороны оно виднее
люблю_тортики• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Может он сам боится что про него правда нежелательная всплывёт
Скорее всего так и есть
Сарафанное радио• 14 декабря 2021
купіть йому горщик із квітами, он у нас цикламени красиві продаються, 200 грн.
Коленная ложечка• 14 декабря 2021
Согласна что достаточно сообщения в вайбер, странный он конечно. Я с мужем жить начала через 2.5 месяца после знакомства, а предложение уже через месяц сделал и с ребенком познакомил. Ему было 39 лет, а мне 37.
Налогообложу• 14 декабря 2021
Никак не поздравлять и даже не вспоминать эту знаменательную для него дату
Налогообложу• 14 декабря 2021
автор Зяблик протестант • 14 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Я и так смогу))
Корсет_на_шурупах• 14 декабря 2021
Раз не женат, то я бы инициировал его праздник через пару дней после др.
И тогда бы что-то подарила.
Но то я. Люблю устраивать праздники и делать подарки
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И тогда бы что-то подарила.
А что?))
Русалка на ветвях• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да(( скрывает от друзей... Хотя по городу ходим вдвоем свободно
а вам сколько лет?
Ответ дляРусалка на ветвях
а вам сколько лет?
Ему 48. Мне 41
НеГолосую• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ему 48. Мне 41
Я бы подарила бутылку алкоголя, который он пьет и подарила бы при встрече после ДР. А смс с поздравлениями отправила бы только если о ДР он бы мне сказал сам и то вечером. Если информация о ДР из анкеты или случайно услышала, о ни чего бы не писала и не дарила
Ответ дляНеГолосую
Спасибо
Дама_с_коготками• 14 декабря 2021
Я бы написала СМС из вежливости, а после просмотрела его соцсети - если у него есть женщина, больше никаких встреч с таким экономным
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
А похвастаться ?)))))
Чем ,физиологией?)
Понятно что если мужчина не женат то с кем-то спит,какая разница друзьям кто это.
Ответ дляДама_с_коготками
Вот не могу никак для себя решить ...а стоит лишь всего спросить его самого ..что у него ко мне?((((
Spring2016• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ничего у него к вам нет. Вы приятна для досуга. Не спрашивайте и не унижайтесь тем самым.
По теме - поздравление в Вайбере, раз вас не приглашает. Если пригласит лично отметить вдвоём - купите ему небольшой презент, но это вряд ли будет
Ответ дляSpring2016
Спасибо.
Просто давно не строила отношений (
Жила с мужем очень долго
А тут вроде 3 месяца почти. И видимся . И вместе ходим везде.
Но как то без определений(((
Spring2016• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо.
Просто давно не строила отношений (
Жила с мужем очень долго
Но как то без определений(((
За 3 месяца он для себя уже определился, просто вам не озвучивает. Имейте его прозапас но ищите другого. В вас он не влюбился, да и вряд ли влюбится. Скрывает от всех, на др не пригласил. Юзайте его для секса и досуга в ресторанах, не более, не залипайте на него
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо.
Просто давно не строила отношений (
Жила с мужем очень долго
Но как то без определений(((
А вы хотите прям серьезно?мне кажется после затяжного замужества у вас сейчас идеальные отношения
Ответ дляSpring2016
😊это точно
Но я и понимала это изначально) да - нравится он мне. Да- скучаем.
Но у него трое детей, он все почти время и ресурсы тратит на них)
Я только по выходным.
Ответ дляАлывердЫ
И да, и нет)))))
Серьёзно не готова)))
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И да, и нет)))))
Серьёзно не готова)))
Тем более проще,максимум можете подарить домашний тортик если будет вдохновение,или новую позу в постели)
Ответ дляАлывердЫ
😂😂👍👍
люблю_тортики• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чем ,физиологией?)
Конечно физиологией) в 48 лет
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Конечно физиологией) в 48 лет
Знакомой 36,собралась замуж за 50 летнего онкобольного,правда богатый
Отжигающая• 14 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
А почему он вас не приглашает? 3 месяца в 48 лет уже и предложение можно сделать.
Человек, который ей за три месяца ничего не дарил, предложение делать не планирует вообще
Отжигающая• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Просто картинку на месенджер відправте. В даній ситуації більше, ніж достатньо.
Согласна, ничего мне стоит ему дарить
Отжигающая• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну когда по телефону его кум спросил, как у тебя на личном фронте, он сбросил и произнес что прервалось. А до этого говорил по громкой связи обо всех других делах
Испугался, что кум сейчас произнесет имя, не ваше
Отжигающая• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я и так смогу))
А откуда вы знаете,что ДР, он обсуждал как планирует отмечать? и по умолчанию, ваше присутствие в этот день не предполагается? тогда тем более ее даже не поздравлять