Зяблик протестант• 14 декабря 2021
Как быть с днём рождения мужчины?
Знакомы почти 3 месяца. Встречаемся раз в неделю, проводим вместе выходные. Через три дня у него день рождения, 48 лет. Отмечать однозначно будет с друзьями , кумовьями. Меня естественно не приглашает, да я и сама не хочу. Вопрос в том, как его поздравлять? Он довольно не бедный, хорошо зарабатывает. Мне за три месяца ничего не дарил и не покупал. Кроме походов в ресторан.
Просто смс-кой? Когда приедет ничего не дарить. Или всё таки что нибудь купить ему?
Поделитесь пожалуйста 🙏
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляУдачная
И правда странно... у него нет далекоидущих планов на автора.
Возможно
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Стих отправьте
Най стелиться життя дорога!
У щастя, радість та оргазми!
Хай оминає вас тривога
Ковід, хламідії і спазми
Ну и икону еще можете добавить
Най стелиться життя дорога!
У щастя, радість та оргазми!
Хай оминає вас тривога
Ковід, хламідії і спазми
Ну и икону еще можете добавить
😂😂😂😂🗿
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну когда по телефону его кум спросил, как у тебя на личном фронте, он сбросил и произнес что прервалось. А до этого говорил по громкой связи обо всех других делах
Какой то мутный тип, шлите его к друзьям навсегда, раз вы лишняя на празднике жизни
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да(( скрывает от друзей... Хотя по городу ходим вдвоем свободно
Автор, не варто ставитись до чоловіка краще, ніж він до вас.
ВундерКИНГ• 14 декабря 2021
Автор, он вам н чего не дарил, серьёзных отношений нет, вы еще думаете, что подарить?
Сообщение в вайбер и хватит.
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ещё 3 дня до дня рождения...но я и не хочу идти...
И скорее всего у него нет на меня планов((((
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сообщение в вайбер и хватит.
Да(((
Вот такая дура)
ВундерКИНГ• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
+1000
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и морозьтесь и эти 3 дня и потом
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Вам совсем не обидно?
Обидно если честно...
Была у него дома, но когда звонили дети, он говорил что один, лежит смотрит телевизор...
Фокус-Покус• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да(((
Вот такая дура)
Автор, привітайте його наступного після ДН дня картинкою в месенджер з приписом, що вчора забули, бо дуже зайняті були)
Душка-свекровь)))• 14 декабря 2021

Мне через 3 месяца уже предложение сделал и со всеми друзьями познакомил. Чувства они или есть или их нет как по мне. Если твой человечек, то ты без него и дня не можешь.
Не парьтесь, раз он не парится. По телефону поздравили и норм будет.
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Тоже верно)))
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

А можно узнать сколько вам было лет?
люблю_тортики• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Просто он пока еще не уверен в правильности своего выбора )
Нормально было бы в сложившейся ситуации ,если бы он вас пригласил уже после самого дня рождения пойти и отметить его куда-нибудь вдвоем .Вот тогда вы и могли бы ему подарить небольшой сувенир .
А если никуда не пригласит , то тогда только на словах поздравьте его
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Спасибочки огромное. Возможно так и будет. Я очень люблю себя накручивать
Душка-свекровь)))• 14 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А можно узнать сколько вам было лет?
31 год. Ему 35. У меня второй брак, у него первый. Живем счастливо 18 лет.
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Смс.
Нейтральное поздравление
Чтобы жена не спалила
Нейтральное поздравление
Чтобы жена не спалила
Не женат 💯
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Супер)) вам сейчас 49
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В старую компанию не водят подруг для приятного досуга,зачем всем знать очередную с кем он спит.
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я так и подумала
люблю_тортики• 14 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

По сколько вам лет было на тот момент ? Явно не 40+
люблю_тортики• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
А похвастаться ?)))))
Зяблик протестант
• 14 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
А похвастаться ?)))))
Может он сам боится что про него правда нежелательная всплывёт
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да прям таки
Любимка-анонимка• 14 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
как вы правы...Это просто слова в золотую рамочку. Вечно мы стараемся угодить, мужу - да, стоит, но не мч, все же мч должен кружить и обхаживать, но не мы. конечно, это не о всех, но часто так, все сама-сама, а он как должное принимает