Пушап Ми• 13 января 2014
Едем договариваться за роды. какие вопросы не забыть спросить?
Котенок аки рысь• 13 января 2014
будет ли врач еще 3 человекам принимать параллельно по договоренности.....
Мадам БрЮшкина• 13 января 2014
врач приедет в любом случае???вот честно,у меня подружка договорилась,а она не приехала и трубку не брала,после суток дома отсыпалась!!
Аноним_543• 13 января 2014
Сумма родов
Будет ли анестезия
Стоимость палаты
Индивид. родзал
Перечень лекарств на роды
Сумма обычно вручается после родов (я отдала своему врачу, а она распределила, кому сколько (палата, анестезия, акушер и т.д.))
Будет ли анестезия
Стоимость палаты
Индивид. родзал
Перечень лекарств на роды
Брюльтик• 13 января 2014
1. Когда у него(врача) отпуск
2. Когда в роддоме мойка
3. Отвечает ли на звонки и приезжает ли ночью и в выходные
4. какая альтернатива будет если у него будет форс-мажор и он не сможет приехать
5. сколько четко все будет стоить, конкретные суммы
6. чего он НЕ должен делать, в моем случае ,щипцы и вакуум были табу!
2. Когда в роддоме мойка
Перловая Кашка• 13 января 2014
Договорится, чтоб врач приехал хоть в 3 часа ночи, если нужно.(телефон его не забудьте взять)
и за палату спросите
и можно ли, чтоб муж присутствовал, что для этого нужно (если хотите, конечно...)
и за палату спросите
Тра Ля Ля• 13 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
и мой день автомобилиста отмечал. а чего? должна ж была в среду рожать! чего в воскресенье родила???
blackghost• 13 января 2014
Контактный телефон на случай возникновения новых вопросов:)
И политику врача: отношение к естественным родам, стимуляция, отношение к партнерским родам, к вертикальным - в общем, то, что для Вас важно
Я Главная• 13 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
интересно?)а как он может это предположить?)или Вы хотите чтобы он на всю вашу беременность не с кем не договаривался) дороговато будет?) адекватный толковый врач никогда такого не пообещает, а организует все правильно
Швабристка• 13 января 2014
А вы выбрали врача? Для меня было критично:
1) Приедет ли врач на роды в любое время суток и в любой день
2) Можно ли ему звонить консультироваться? (ну мало ли)
3) Какие условия в палатах
4) Обсудить вопрос анестезии - как к этому относится врач
5) Обсудить вопрос естественности родов - важно чтобы у вас и у врача был одинаковый настрой. Если врач за стимуляцию а вы против - кому нужны конфликты и непонятки в родах?
6) Обязательно узнать какие детские врачи и какая детская реанимация!!!!! Если ’никакие’ или ’так себе’ я бы выбрала другую больницу
Ну больше ничего не могу вспомнить))))
3) Какие условия в палатах
Ну больше ничего не могу вспомнить))))
Подумывающая• 13 января 2014
первый раз договаривалась, второй раз нет- и отношение было что тогда отличным, что и во второй раз. после родов дали 500 грн и всё. Врачи и акушерка бегали точно так же как и в первый раз когда платила 1500 в 2008 году. даже врач мне больше понравился. Со мной поступила ещё одна девочка её спросили вы договаривались с кем то7 она сказала да, ей сказали вот сиди и жди его. Она сидела и ждала, а меня в род зал повели и врач отличный был.
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2014
а моя врачиха под свои сутки роды подстраивала, вот и договаривайся
blackghost• 13 января 2014
Я в седьмом роддоме была (Киев), с врачом договаривалась.
До родов она курировала меня с 36 недели (мониторинг сердца, осмотр, консультации - была у нее три раза), после родов заходила каждый день в палату на осмотр и консультации, через месяц - осмотр и на вопросы отвечает в течение 40 дней после родов. Вроде как это политика роддома...
Ответ дляblackghost
поделитесь врачом ;-)