СиренаФеоктистовна• 14 декабря 2021
Маска из майонеза
Используете на волосы,лицо?
Конфиденциальность• 14 декабря 2021
Моя подруга сделала маску из майонеза на волосы (это было в 95 или 96 году, когда такие советы печатались в газетках), она волосы неделю отмыть не могла!
Дую ветер• 14 декабря 2021
Боже упаси. Не использую продукты питания в косметических целях.
Вам косметики мало?
Подставка для припева• 14 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
А какая в ней польза?
В майонезе ведь нет ничего полезного(
Там даже натурального ничего нет!😂
Пффф 100%• 14 декабря 2021
Отлично помогло от вшей! И волосы гуще стали. Ополаскивать обязательно после маски водой с уксусом. Муж в восторге говорит Оливье я пахну!
Пффф 100%• 14 декабря 2021
На лице волосы тоже гуще стали. Теплее на зиму. В общем рекомендую. Особенно Чумак и Олком.