Борщец• 14 декабря 2021
какую шапку и бафф купить для бега зимой?
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2021
У меня толстовка с высоком кроем капюшона (высокий воротник. Можно до носа натянуть. И подобная ветровка
Я не люблю шапки и кепки
Дверной_Проем• 16 декабря 2021
Зима разная. Степень холодоустойчивости у всех тоже разная. Может быть -3, может быть -17. Это все отдельные песни.
Ноги
При -3 мне достаточно просто штанов из полиэстра, ветронепроницаемых. В -17 вдевал легкую термуху.
Руки. Без геройства, легкий флис.
Верх. Футболка синтетика, флис и ветровка. Когда идешь флиска застегнута, побежал - расстегнул.
Голова, во время бега капюшен или шапка ( ). На обратной дороге другая шапка из кармана.
Ноги
Руки. Без геройства, легкий флис.