Рекламама• 13 января 2014

Хакеры, как избавиться от самопроизвольно открывающихся окон и сайтов?

Люди, помогите - задолбало!
вот открываю я какую-нибудь нужную мне страницу, и тут же появляется по 2-3 блымающих окна с какими-то заманухами по поводу выигрышей, акций и т.п., или выбрасывает на какую-то левую страницу, где меня громким голосом поздравляют с тем, что я куда-то была выбрана и мне полагается приз. Уже несколько дней это происходит, не знаю, с чем связать, разве что антивирус на 10 минут отключала по рекомендации провайдера, чтобы проверить, как без него работает постоянно тормозящее IPTV.
Как это убрать?
Аноним_610• 13 января 2014
Почистите кэш. Еще попробуйте зайти Инструменты-дополнения-расширения. grey gray--отключить.
Аноним_589• 13 января 2014
отключите рекламу, почистите кеш и прогоните комп на вирусы
автор Рекламама • 13 января 2014
Ответ дляАноним_589
А как отключить рекламу?
автор Рекламама • 13 января 2014
Ответ дляАноним_610
а где эти Инструменты?
автор Рекламама • 13 января 2014
Фух, кажется пропали - закачала Adblock Plus
Вика*• 13 января 2014
В настройках поставьте галочку- заблокировать всплывающие окна
Аноним_589• 13 января 2014
Ответ дляРекламама

про вирусов не забудьте, погоняйте )
Аноним_610• 13 января 2014
Ответ дляРекламама
а где эти Инструменты?
Если у вас яндекс, посмотрите слева в верхнем углу., файл.правка.журнал..инструменты. Если Chrome, то в правом верхнем настройки-расширения -отключить рекл.
автор Рекламама • 13 января 2014
Ответ дляАноним_610
У меня Мозила, там в настройках не нашла возможности отключить рекламу
автор Рекламама • 13 января 2014
Ответ дляАноним_589

про вирусов не забудьте, погоняйте )
спасибо))
автор Рекламама • 13 января 2014
Ответ дляВика*
она у меня и стояла, я на всякий случай сняла ее, а потом снова поставила, и это не помогло, и кэш почистила - тоже не помогло, только Adblock