Чебурастик• 14 декабря 2021
Девочки, сумочка
Знаю, что вы все знаете))
Ищу, по фото.., отправляет на росс. Сайт и ее нет в наличии. Это ведь не «брендованная»?))
Спасибо 😉
Угадайс• 14 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Девочке , подростку как?)) на подарок
Купите лучше обычную сумку из кожи, имхо. Девочки подростки в большинстве знают, что это пинко. А отношение к фейкам у всех разное..
Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Посмотрите здесь куча подобных сумок кожа Италия вбейте в поисковик.
Чебурастик
• 14 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Спасибо..(
Вапщета• 14 декабря 2021
автор рискуете, к фейкам подростки оооочень негативно относятся ,моей дочери 14 лет в курсе)Лучше обсудите список хотелок , чо бы сюрприз был в радость обоим)
Чебурастик
• 14 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо! Сумку хочет, думала сюрпризом)), но не буду
Скомуниздила• 14 декабря 2021
Автор, не берите такой яркий фейк, девушку засмеют или она вообще не выйдет с ней никуда.
Чебурастик
• 14 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо ((, а цену озвучили в 3000 грн(, кожа Италия и тд
Скомуниздила• 14 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Пинко стоит от 300евро кажется. Не ведитесь, это очень стремная сумка.
Чебурастик
• 14 декабря 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо!, все закрываю тему, все поняла