Запароленое одеяло• 14 декабря 2021
Замужние, у вас была разовая измена?
Замужние, у вас когда-нибудь был разовый секс с другим мужчиной?
Не постоянный любовник, а чтобы просто переспали один раз и разбежались.
Результат:
вже голосів:
146 (64.89%)
Никогда не изменяла
34 (15.11%)
Изменяла, но не разово
32 (14.22%)
Были разовые измены
13 (5.78%)
Я не замужем
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Фу. Я настільки брезглива, що не розумію як це може статися)))
Мені нікого й не хочеться крім мого чоловіка.
Непогодка• 14 декабря 2021
Да, потом немного жалела что это сделала. А вчера опять и с тем же . Вот нравиться он мне.
Кукуша• 14 декабря 2021
ушла от первого мужа к другому мужчине. Да ... наверно я была дрянь, но я влюбилась...второй брак счастливый, ни минуты не жалела.
Запретный фрукт• 14 декабря 2021
У меня подруга детства. Такая вся правильная. Отличница, комсомолка 🤣. Пока я ща гаражами в 15 курила, она зубрила уроки. Со своим мужем с 18 лет. 2е детей у них. Ей 33. А такое наисполняла. Я в шоке была от ее рассказов. Даже с кумом переспала
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Это вам пока не встретился тот,от которого вся брезгливость моментально улетучится
Запретный фрукт• 14 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
100 %. Я брезгливая тоже. Когда с бывшим мужем брак трещал по шам, мне вдруг старый знакомый пиаь начал. А я до этого и не догадалась, что нравилась ему. Бывший ну вот заслуживал, чоб я ему изменила. Сам изменял, ноги об меня вытирал. Но у меня как-то ’не стояло’ на того знакомого. Ну никак. Изменять ради мести...тупо. Надо удовольствие в этой жизни получать)
Спасатель Малибу• 14 декабря 2021
Девушки изменяют или для поднятия самооценки/голода внимания, которое не даёт муж. Или из-за ништяков в виде денег или подарков. Из-за секса ни одна баба не изменит.
В отличии от мужика, тому просто кончить нужно в новое свежее мясо.
Я не на долго• 14 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
вы точно плохо знаете женщин
АлывердЫ• 14 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, зі своїм чоловіком разом уже 23 роки. І нікого крім його в мене не було, і нікого не хочу)) мене все влаштовує
Разведка Маша• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Щаслива Ви)
Сплюшка• 14 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот тут Вы не правы.
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так и проживете всю жизнь без опыта
мистерЛяпсус• 14 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Голод внимание это и есть просто секс
сама себе прекрасная• 14 декабря 2021
Разовых никогда. Мужчины таких, как я, не отпускают так просто.
Шаманю второпях• 15 декабря 2021
Да, но это был период огромной душевной пропасти между мной и мужем.
Молчалка• 15 декабря 2021
Как можно на вопрос: ’Замужние, у вас была разовая измена?’ ответить ’Я не замужем’?
Я не тону• 15 декабря 2021
Нет, не изменяла. Мужа встретила в 33 года, такую что нагулялась до него