Бабочки в моём животе• 14 декабря 2021

Нужен коллективный разум

Чтобы такого написать мужчине, "случайно" или нет, чтоб у него пошатнулось чувство собственности или возбудить интерес, или чтоб приревновал... В общем, вывести на эмоции, но как бы случайно.
Знаю, что это не достойно женщины, и если б хотел то сам бы искал варианты, но я хочу.
месяцкие• 14 декабря 2021
Глупая идея. Лучше книгу почитайте
Дадосвидания• 14 декабря 2021
фото с магазина трусов, и спросить брать или нет.Потом скажете что ошиблись с адресатом
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2021
Василий, жду в 20:00 возле цветочного ларька. А потом, Ой, Валентин, прости, ошиблась абонентом. Хотя лучше не нужно))))
Дадосвидания• 14 декабря 2021
трусы мужские)))естественно
Осторожная• 14 декабря 2021
Пишите что хотите, ему по фиг.
Боюсь признаться• 14 декабря 2021
’я ещё и не такое умею’
Фраза двусмысленная, можно перевести что это касалось работы
Точный_сантиметр• 14 декабря 2021
Напишите : «мне вчера все очень понравилось 🥰 «
Соображалочка• 14 декабря 2021
Не советую,ничего хорошего не ждите
Україна понад усе!• 14 декабря 2021
зачем? мужчины мыслят по другому))) им читать глупые тексты мало, им нужно видеть!!!
Телепузик• 14 декабря 2021
я так изначально ’по приколу’ позвонила своему будущему мужу и поздравила с Новым годом. Набрала его и типа ошиблась и начала поздравлять. Мы были тогда с подружками и каждая из нас должна была кому-то малознакомому из контактов в телефоне позвонить. Потом он меня пригласил пару раз на кофе и в ресторан. уже женаты 20 лет.
olga_ran• 14 декабря 2021
Как раз таки ваше безразличие и может что то в нем пробудить.
Мне лично глупо смотрятся все эти типо случайные смс чтобы вывести на разговор или эмоцию. Умный человек сразу все поймёт, ещё будете глупой в его глазах
автор Бабочки в моём животе • 14 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Не советую,ничего хорошего не ждите
Почему?
Добрый Йиннот• 14 декабря 2021
Перефразируя: ’Девочки, как бы элегантно дать мущщине понять, что я по-прежнему остаюсь его верной собачечкой?’

Автор, но вы же не собачечка, а женщина.
Ответ дляДобрый Йиннот

Но он такой, такой, самый самый
Добрый Йиннот• 14 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Но он такой, такой, самый самый
А вы чем хуже?
Ответ дляДобрый Йиннот
А вы чем хуже?
И и супер) Два Супера должны быть вместе)
Добрый Йиннот• 14 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Но для вас он не супер - вот в чем проблема.
Бывает такое: в своём вакууме человек вроде ничего, а по отношению к партнеру - сволочь.
Вам же свой человек нужен, а не выставочный прынц для серванта.
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2021
Если хотите чтобы мужчина,если конечно же он холостой,был ваш навеки,просто восхищайтесь или хвалите его.Это работает на все 100%.Но при этом не занижайте свою самооценку,требуйте к себе такого же отношения,тогда ваши отношения будут гармоничными и счастливыми.