Дуняша• 14 декабря 2021
Я очень плохо выгляжу на свой возраст ((
Сразу пишу фото не будет ) Мешки под глазами ( вернее маляры ), брыли , второй подбородок . Вообщем жуть. Мне 39 всего. Из ухода крема LA roche posey ( крема и сыворотки ) , пилинг раз в неделю, маски альгинатные. Но нужно колоть, а я аллергик , был отёк квинке однажды на меж препарат. Что делать ? Забить и жить дальше ? В молодости была красоткой . Почему так ? Гены ?
Перемелица• 15 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я ходила на микротоки, хорошо подтянуло кожу,щеки стали отличные и у меня тоже был отек Квинке, дважды, косметолог мне пробу сначала ,сделала, а через три дня уколола ботокс, межбровку,все отлично
Правильно. На ботокс не бывает аллергии. Это препарат, который захватывает одну клетку-мишень и больше абсолютно ни с чем не взаимодействует и ни на что не влияет