Сорока-ворона• 15 декабря 2021
Кому помог биотин
Кому помог биотин отрастить волосы ?
Кусочек Сыра• 15 декабря 2021
Муж говорит - ему помог) выпадать волосы начали. Нуууу, не знаю, сложно сказать)
Радостина• 15 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Помог выпадению волос?
Любительница• 15 декабря 2021
у меня остановил выпадение и видимо спровоцировал рост. После наркоза ужас что было.
Мексиканочка• 15 декабря 2021
Он помогает только при его недостатке . В другом случае бессмысленно от него , что то ждать . Волосы могут выпадать и быть ломкими , если мы говорим про здоровье , а не неправильный уход огромная масса . Гормоны , нарушение работы печени , щитовидки , поджелудочной , нехватка витаминов А,Е, группа В . И комплексные витамины так не помогут как восполнение нужного. Ps. Сама принимала его в первый раз очень помог волосы клочьями выпадали после операции , за месяц состояние улучшилось в половину . А второй раз букет заболеваний гормональных и он не помог никак .
Кусочек Сыра• 15 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Помог выпадению волос?
Он говорит, что да. Но я даже не знаю)
Алина -a577• 15 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
какую дозировку пили и как долго?
Алина -a577• 15 декабря 2021
Ответ дляswet_14
Кожа стала как после дорогих процедур. Никакая мезотерапия и тяжом не стояла , в плане эффекта. Даже косметолог подумала, что налево от неё сходила. Но всегда была на виду, совесть перед ней
чиста. Волосы не так сильно выпадать стали. Допиваю вторую банку. Куплю третью.
а в какой дозировке принимаете и какую тм?
Алина -a577• 15 декабря 2021
Ответ дляswet_14
5 мг раз в день. Фирму не помню, все фармацевты говорят, что он одинаковый. Не настолько он дорогой, чтоб его подделывать. Оба раза брала в банке. Одни импорт, вторые наши, по Акции)) разницы не увидела.
утро вечер не важно?
Любительница• 15 декабря 2021
Ответ дляАлина -a577
какую дозировку пили и как долго?
Я пила конкретный рекомендованный биотин - жевательные подушкчки в розовой упаковке с Айхерба. Остальное на меня почему то работает хуже. Что там за дозировка - не смотрела.
Покупала сначала самую маленькую банку, но эффект видела уже через неделю - в первую очередь по ногтям, там быстрее срабатывает. Сейчас беру самую большую и пью по месяцу пару раз в год.
Подтяжка• 15 декабря 2021
Мне помогает при сезонной линьке. А может оно само восстанавливается. ХЗ.
oksana.developer• 15 декабря 2021
Я покупаю комплексную добавку для волос на айхербе, 2 раза в год пропиваю. Регулярно контролирую уровень железа и ферритина. Если низкие, начинается невероятный волосопад.
МастерЮля• 15 декабря 2021
Девочки, на айхербе биотин в конской дозировке. Часто вызывает аллергию. Будьте осторожны!