Эт вернячОк• 15 декабря 2021

Кто сталкивался с лишаем когтей?

Как долго и чем лечили? Обнаружили у кошки
Алена-• 15 декабря 2021
А с чего вы взяли что это лишай когтей?Если вы были у ветврача и она это сказала,то сказала бы чем лечить

автор Эт вернячОк • 15 декабря 2021
Ответ для Алена-
У ветеринара были. Мне интересно чем, как и сколько лечили этот кошмар другие люди.
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Летом у котенка лечили,назначали таблетки не помню название но дешевые,купать раз в три дня дермазол шампунем и мазать ламизилом.
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Вылечили за месяц где-то
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Эта зараза на сниженом иммунитете появляется,либо с обувью могли принести
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Котенка жестко обсыпало,лапы,нос,уши
автор Эт вернячОк • 15 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Котенка жестко обсыпало,лапы,нос,уши
Нашего не обсыпало. Шерсть не вылезла. Ороговевшие когти только и светятся салатовым.
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А врач что назначил?
автор Эт вернячОк • 15 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
А врач что назначил?
Таблетки Итракон

Майор Медуза• 15 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Таблетки Итракон
Отпишитесь потом,помогло или нет.Я на будущее)у нас кошка всю заразу собирает
автор Эт вернячОк • 15 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
На коже летом помогло. И кошке, и нам😂 Только все эти противогрибковые обязательно с карсилом пить, иначе печени хана. А, вот, с когтями впервые столкнулись 😒